23 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Абсолютно не поддерживаю, я вообще только после окончания института только давала, ну или как минимум в 21 год. Мозгов в таком возрасте совсем нет, психика неуравновешенная, ответственности просто ноль, мозгов хватает только на "понты"! Или вообще выдавать тольео тогда, когда человек может самостоятельно и легально заработать себе на автомобиль, а не сидеть на папиной или "папиковой" шее!!!

Ага, а водку пить с 21 можно...странные такие!

Меня отец посадил в восемь лет за руль. Предварительно объяснив все про четыре такта двигателя, работу сцепления, коробки и т.д. В тринадцать как только выезжали за город- пересаживались, с дачи за молоком тоже ездила я все лето. Итог- когда мои ровесницы только подумывали учиться, тупили за рулем, я ездила свободно. Так что я за! В детстве все легче дается. Сын за рулем. Дочери восемь лет- за городом на свободной дороге сажаю ее за руль. Правда, сейчас у меня автомат. А нужно научить на механике.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)