V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто На парковке «Акварели» внедорожник въехал в маршрутку

На парковке «Акварели» внедорожник въехал в маршрутку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Только в Волгограде произошло пять автоаварий, пять человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в понедельник, 15 декабря, в 9:30 в Новоаннинском районе. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем «Валдай», следовал по трассе Самойловка–Шумилинская, выехал на правую обочину, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия 28-летний пассажир грузовика с травмами доставлен в больницу.

В Центральном районе маршрутка сбила пешехода. Авария произошла в 9:25. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя микроавтобусом «Газель» и следуя по маршруту 2с, напротив дома №22а по проспекту Ленина совершил наезд на 54-летнего пешехода, который переходил дорогу в непредназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Дзержинском районе была выявлена ранее совершенная авария. 15 декабря в ходе проверки было установлено, что 2 декабря в 23:28 водитель автомобиля Chevrolet Evanda, следуя по третьей продольной магистрали, не справился с управлением и совершил наезд на ограждение разделительной полосы. После происшествия мужчина самостоятельно обратился за медицинской помощью к врачам.

В Дзержинском районе столкнулись две легковушки. Авария произошла в 10:50. Установлено, что 74-летний мужчина, управляя автомобилем ИЖ, следуя по шоссе Авиаторов не уступил дорогу автомобилю Lifan. В результате происшествия водитель отечественной легковушки с травмами госпитализирован.

Кроме того, в Дзержинском районе было выявлено еще одно ранее совершенное ДТП. В ходе сверки с медицинскими учреждениями было установлено, что 12 декабря 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 напротив дома №27 по бульвару 30 лет Победы совершил наезд на стоящий автомобиль BMW. В результате происшествия водитель «пятнадцатой» с травмами доставлен в больницу.

В Советском районе на парковке ТРЦ «Акварель» столкнулись легковушка и микроавтобус. Авария произошла в 14:30. Установлено, что 56-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Captiva, следуя по парковочной площадке торгового центра «Ашан» не уступил дорогу микроавтобусу Maxus, который следовал по главной дороге. В результате происшествия 54-летняя пассажирка микроавтобуса с травмами доставлена в больницу.

На трассе «Каспий» в Городищенском районе сбили пешехода. Авария произошла в 17:10 на 961-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 22-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, совершила наезд на 13-летнего подростка, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия школьник с травмами доставлен в больницу.

Еще один наезд на ребенка произошел в 18:55 в городе Суровикино. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следуя по улице Орджоникидзе, совершил наезд на 15-летнюю жительницу Ростовской области, которая перебегала дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. В результате происшествия школьница с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Краснооктябрьском районе сожгли отечественную легковушку. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 15 декабря, в 14:53. На улице Оборонной по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2106. Пожарные расчеты второй пожарной части ликвидировали горение в 15:08, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем