6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Вася
23 дек 2014 в 20:34

Улицу Бобруйскую ремонтировали? Это что-то новенькое.

Гость
23 дек 2014 в 21:44

Что значит "снова"?

Гость
23 дек 2014 в 22:06

Как муниципальное учереждение может находиться в ПРЕДБАНКРОТНОМ состоянии!!!???? Кто это выдумал?!

Гость
24 дек 2014 в 09:01

Я вам таких улиц десяток покажу, после ремонта, которые уже разваливаются. Весной и следа от ремонта не будет!
Как пример - ул. Джаныбековская. Абы-как сделанный латочный ремонт, закончившийся буквально месяц назад. Сегодня же все эти латки уже в дырках глубиной по 10 см, и продолжают расползаться.
Зато, сколько миллионов списали на это?

24 дек 2014 в 10:26

вот меня одно интересует. есть работа, есть оплата, есть соответствующий результат – отрицательный. но администрация претензий не имеет и все контролирует. Вопрос: почему за откровенную ложь никто не несет ответственности?

гость
24 дек 2014 в 12:06

На недавно отремонтированном участке дороги Балонина -Голубинская после вчерашнего дождя опять появились лужи, через дорогу перейти невозможно. Где ливнёвка?

Гость
24 дек 2014 в 15:46

Менделеева тает
Зачем в мороз асфальт укладывать??

Гость
24 дек 2014 в 19:18

Ул.Чембарова, Советский район - у меня машина утонула до середины спинки кресел 23/12/2014. В машине было трое детей. Звонок на номер 112 дал ответ барышни "мы вам сочувствуем, но помочь не можем, телефон эвакуатора - 41000". На мою мольбы о помощи "Спасите, детей, черт с ней машиной, одна детей не вытащу, заливает салон" - опять ответ - "номер телефона эвакуатора я вам уже дала". По пояс в ледяной воде, на руках я вытащила детей, на берег (лужа в этом месте оказалась глубиной почти метр, и шириной как озеро), одного за другим. Дети намокли, испугались. Хорошо, мимо проезжали парни на Деу (спасибо, ВАМ) и взяли в теплый салон их машины моих детей. Эвакуатор приехал через час....машину уже не спасти...
Вопрос - почему МЧС не могло спасти детей и помочь и почему диспетчер не сказала, что я должна была вызвать ДПС... Теперь ИТОГ: машины нет, дети заболели, дорожники не будут наказаны, т.к. для того, чтобы возбудить дело нужен протокол ДПС, которого у меня нет.

Гость
26 дек 2014 в 11:15

Зато как Бочаров весной верещал, что дороги будем делать с гарантией и т.д. А получается, что Боженов, что Бочаров...одного поля ягоды и обещалкины, зато пиар по тв неимоверный