СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В «Волга-Раст» презентовали новый Volkswagen Touareg

Зажигательные танцы, сочные стейки на гриле, мастер-класс по высаживанию кактусов, яркие коктейли и, конечно же, мощь, драйв, стиль и энергия нового Volkswagen Touareg – все это волгоградцы могли увидеть на презентации обновленного Touareg, которая состоялась в автосалоне официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане 19 декабря.

Жгучий Техас и Дикий Запад – такую необычную тематику избрали организаторы VIP-презентации нового Volkswagen Touareg. Любой гость вечеринки мог поучаствовать в мастер-классе по высаживанию кактусов в разноцветный песок, попробовать коктейли с экзотическими сиропами и сладкими фруктами, сфотографироваться с симпатичными девушками в ковбойских шляпах и клетчатых рубашках в импровизированной фотозоне, а еще отведать сочный стейк, приготовленный на открытом гриле, а также оценить несколько блюд мексиканской кухни. Особую атмосферу Дикого Запада поддерживало трио очаровательных танцовщиц, которые показали гостям автосалона несколько зажигательных номеров.

Кульминацией вечерники в стиле «Жгучий Техас и Дикий Запад» стало большое лазерное шоу. Зеленые лучи проецировалась на главного виновника торжества, до последнего момента скрытого тканью, а еще на стеклянные стены дилерского центра: зрители светопредставления увидели лазерные очертания нового Touareg, а также главный логотип Volkswagen, сверкающий и переливающийся на фоне ночного волгоградского неба. Спустя две минуты завораживающего «танца» лазеров, прекрасные танцовщицы, облаченные в белые карнавальные костюмы, сорвали «секретный» чехол, и перед глазами публики предстал он – новый Volkswagen Touareg.

Мощный двигатель, система полного привода 4MOTION, пневматическая подвеска, система навигации, система контроля дистанции – новый рестайлинговый Volkswagen Touareg задает новые стандарты для внедорожника.

«Новый Touareg стал более динамичным и более агрессивным в плане дизайна, – отмечает менеджер по работе с корпоративными клиентами Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане Олеся Жабина. – Изменения коснулись передней части кузова, в частности, оптики. Кроме того, создатели авто добавили в модель более современные технологии».

Так, на выбор покупателям Touareg предлагается с различными типами двигателей, в числе которых FSI мощностью 280 лошадиных сил, 240-сильный дизельный V6 TDI и 4,2-литровый V8 TDI мощностью 340 лошадиных сил. Двигатели внедорожника работают в паре с новой восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме того, для нового Touareg доступен внедорожный пакет Terrain Tech, включающий понижающую передачу, блокировку центрального и заднего дифференциала и, что важно, пневмоподвеску с возможностью регулировки дорожного просвета, то есть увеличение клиренса до 300 миллиметров.

 

Записаться на тест-драйв нового Volkswagen Touareg можно в в автосалоне официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане по адресу: Волгоград, ул. Землячки, 82г. Позвольте новому Touareg впечатлить вас!

Автохолдинг «Волга-Раст» – автоцентр Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане,

адрес: Волгоград, ул. Землячки, 82г;
режим работы:
отдел продаж: понедельник – воскресенье с 8:00 до 20:00;
отдел сервиса: понедельник – воскресенье с 8:00 до 20:00;
тел.: (8442) 781-111 (отдел продаж), 781-333 (отдел сервиса), 781-334 (факс);
e-mail: company@volga-rast.ru;
Vw.volga-rast.ru.

Фото: Фото автора, видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter