СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Камышином в автоаварии пострадал гражданин Дании

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 20 человек получили травмы. Только в Волгограде произошло пять дорожно-транспортных происшествий, пять человек пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария случилась в 0:40 на 539-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя автомобилем Geely Emgrand, принадлежащем службе заказа такси «Такси-24», не справился с управлением и совершил столкновение с магистральным тягачом Freightliner, который двигался во встречном направлении. В результате аварии водитель такси и его 44-летний пассажир, гражданин Дании, с травмами доставлены в больницу.

В Красноармейском районе под колесами иномарки пострадала школьница. Авария произошла в 7:20. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Vortex, следуя по улице 40 Лет ВЛКСМ, совершил наезд на учащуюся шестого класса, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия девочка с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Городищенском районе Волгоградской области. Неизвестный водитель на неустановленной машине, следуя по улице Промышленной, совершил наезд на 38-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. Пешеход получила травмы и от госпитализации отказалась. Сотрудники ГИБДД ведут розыск водителя.

Еще одна женщина-пешеход пострадала в Советском районе Волгограда. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на улице Районной совершил наезд на 43-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по перекрестку. Пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Чернышковском районе легковушка наехала на грузовик. Авария произошла в 8:50 на 185-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 40-летний житель Астраханской области, управляя автомобилем ГАЗ-3110, наехал на правую обочину, в результате чего автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где «Волга» совершила столкновение с движущимся навстречу автомобилем КАМАЗ. В результате происшествия пассажирка «Волги» с травмами доставлена в больницу.

В Михайловском районе пенсионер сбил школьника. Авария произошла в 15:40 в хуторе Троицкий. Установлено, что 67-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, совершил наезд на восьмилетнего ребенка, который перебегал проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Красноармейском районе Волгограда в 13:10. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по улице 40 Лет ВЛКСМ, совершил наезд на 37-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован.

В Камышинском районе в столкновении трех автомобилей пострадали два человека. Авария произошла в 15:30. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, на подъездной дороге от Камышина к федеральной трассе Р-228 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом Renault Trafic, который от удара совершил столкновение с автомобилем Renault Logan. В результате происшествия водитель микроавтобуса и пассажир внедорожника с травмами доставлены в больницу.

В Урюпинском районе столкнулись две легковушки. Авария произошла в 13:30 на третьем километре автодороги Урюпинск – хутор Долгий. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате аварии водитель и пассажир «десятки», а также два пассажира иномарки с травмами доставлены в больницу.

В Суровикино сбили пенсионерку. Авария была зарегистрирована в 17:10. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следуя по улице Октябрьской, совершил наезд на 89-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Аналогичное происшествие было зарегистрировано в Волжском. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2104, следуя по улице Королева, совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один пешеход пострадал в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следуя по улице Космонавтов, совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Светлоярском районе столкнулись две «Лады». Авария произошла в 18:30. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, при выезде с прилегающей территории на улицу Мелиоративную не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2112. В результате происшествия 39-летняя пассажирка «двенадцатой» доставлена в больницу.

В Красноармейском районе в автоаварии пострадал пешеход. Инцидент был зарегистрирован в 19:15. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2111, следуя по проспекту Столетова, совершил наезд на 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Палласовке «жигули» протаранили световую опору. Авария произошла в 23:00. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по улице Юбилейной, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели две иномарки.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 17:49. На улице Мечетинской в ГСК «Березка» в одном из гаражных боксов горели обшивка потолка и обшивка салона автомобиля Mercedes Benz. При пожаре пострадал 43-летний мужчина. С ожогами он был доставлен в больницу. Пожарные расчеты первой пожарной части ликвидировали горение в 18:00. Причина пожара – техническая неисправность автомобиля.

Еще одно возгорание произошло в 4:35 в Ольховском районе Волгоградской области. На трассе Ольховка–Камышин по всей площади горел автомобиль Geely Emgrand. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Пожарные расчеты ГУПС села Гусевка ликвидировали горение в 5:09.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter