24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
14 янв 2015 в 20:04

поворот на 39 Гвардейскую со стороны улицы Маршала Еременко будет по-прежнему недоступен
Тогда не понятна роль доп секции при движении с тракторного в центр

Гость
15 янв 2015 в 07:46

контракт закончился 25.12.2014г.,а воз и ныне там.

15 янв 2015 в 08:26

нужно больше светофоров!!!:D Ставьте через каждые 200-250 метров!)) Будет город без дорог, но со светофорами :)))

Житель 39-й
15 янв 2015 в 09:36

Наконец то. Все машины едут через жилые дворы по Зорге !!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2015 в 16:45

Те кто предлагал поставить там светофор, хотя бы подумали, что при движении на север, придется стоять на подъеме. С учетом того что дороги убираются не очень часто - зимой будет ДТП и не мало.

Лучше бы изменили режим работы светофора на Менделеева. Надо сократить время работы светофора при выезде с Зорге и увеличить на проезд по Менделеева. Пропорция машин из дворов и машин по Менделеева явно не равны...

Алексей
15 янв 2015 в 16:49

А вот у меня вопрос, кто такой умный в центре города рядом со светофорами повесил знаки с мигающими в углах желтыми лампочками??? Ах да, это что бы привлечь внимание к знаку и не задавить пешехода!? Только вот привлекая внимание к знаку, отвлекает внимание от дороги!!! И это не догадки, поверьте, езжу уже много лет и чувствую себя на дороге более чем уверенно, но случилась однажды такая история: на пересечении проспекта и аллеи раньше висели над светофорами мигающие изображения пешехода, так вот когда едеш уставший поздно ночью и видиш одновременно красный и зеленый цвет на долю секунды впадаеш в ступор, т.к. привык, красный - стой, зеленый - ехай, пока смотрел и разбирался ехать мне или останавливаться, перед капотом оказалось деревянное ограждение, стоящее посреди дороги у колонки. Последствий кроме вдребезги разбитого ограждения практически никаких (2106 крепкая машина). Сейчас когда вижу эти знаки каждый раз вспоминаю этот случай.

Загрузка...