СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волжском пешеход выжил после двойного наезда

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 10:00 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, на пересечении малого проспекта Ленина и улицы Богунской не пропустил двигавшийся по главной дороге автомобиль Daewoo Matiz. От удара Renault отбросило на стоящий автомобиль Chevrolet Cruze. В результате столкновения пассажир Daewoo с травмами доставлен в больницу.

В Волжском пешеход дважды попал под колеса автомобилей. Авария произошла в 21:30. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, напротив дома №62 по улице Мира совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую дорогу в непредназначенном для этого месте. От удара пешехода откинуло на проезжавшую мимо автомашину Renault Logan. В результате происшествия пешеход с различными травмами доставлена в больницу.

На Третьей Продольной магистрали опрокинулся отечественный внедорожник. Авария произошла в 20:50. Установлено, что 65-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121, следуя по Третьей Продольной магистрали, напротив опоры ЛЭП №28 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель «Нивы» с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Волжском сгорела иномарка. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 15 января, в 9:02. В поселке Рабочем на улице Солнечной по всей площади горел автомобиль Volkswagen Passat 2002 года выпуска. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 32-й пожарной части ликвидировали горение в 9:17.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter