СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пенсионер на иномарке въехал в «газель»

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека. Только в Волгограде произошло три автоаварии, три человека пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Советском районе в 7:40. Установлено, что 70-летний мужчина, управляя автомобилем Fiat, следуя по улице Электролесовской, при повороте налево не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «газель». В результате аварии водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

В Волжском под колесами иномарки пострадал пешеход. Авария произошла в 9:30. Установлено, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следуя по улице Энгельса города Волжского, совершила наезд на 65-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

 

Еще один аналогичный наезд на пешехода произошел в Дзержинском районе в 16:00. Установлено, что 30-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Astra, на пересечении улиц Ангарская–Бурейская совершила наезд на 34-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Красноармейском районе ВАЗ столкнулся с КАМАЗом. Авария произошла в 22:45. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Удмуртской, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ с полуприцепом, двигавшимся в попутном направлении. В результате столкновения водитель ВАЗа с травмами доставлен в больницу.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Alexandr T

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter