СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Урюпинске легковушка попала под маневровый тепловоз

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, четверо получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:20 в городе Волжский. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2111, следуя по улице Просторной, совершил наезд на 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Среднеахтубинском районе насмерть сбили пешехода. Авария произошла в 18:40. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по трассе Средняя Ахтуба – Краснослободск, в районе поселка Госпитомник совершил наезд на 51-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход погиб.

Еще один наезд на пешехода произошел в Волжском в 20:00. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2123, следуя по улице Карбышева, совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Урюпинске легковушка попала под маневровый тепловоз. Авария произошла в 20:30. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Окладненской, при проезде железнодорожного переезда на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с маневровым тепловозом ЧМЭ-3. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Еще один человек пострадал в автоаварии в Камышинском районе Волгоградской области. Авария произошла в 21:45 на 547-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части вне населенного пункта. В результате происшествия пешеход доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter