СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде Land Cruiser пострадал от столкновения с ВАЗом

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали семь человек. Только в Волгограде произошло три автоаварии, в результате которых пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:40 в Советском районе Волгограда. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, напротив дома №31 по улице Волгоградской перед разворотом не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем KIA Spectra. В результате столкновения водитель «четырнадцатой» с травмами доставлен в больницу.

В Светлоярском районе столкнулись четыре легковушки. Авария произошла в 9:45. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, на 1011-м километре трассы Москва–Астрахань не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями «Лада-Приора», ВАЗ-2107, ВАЗ-2112 и ВАЗ-2114. В результате столкновения 24-летняя пассажирка «Приоры» с травмами доставлена в больницу.

В Урюпинске под колесами ВАЗа пострадал пешеход. Авария произошла в 10:05. 31-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, при повороте налево не регулируемом перекрестке совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия женщина госпитализирована.

Еще один наезд на пешехода произошел в Тракторозаводском районе в 14:40. Установлено, что 65-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по улице Ополченской, напротив дома №55 совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход доставлена в больницу.

В Ворошиловском районе в столкновении ВАЗа и джипа пострадал водитель внедорожника. Инцидент произошел в 17:20. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Симбирской, на пересечении с улицей Огарева не выполнил требования знаков «Уступи дорогу» и «Движение только направо», в результате чего совершил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser, которым управляла 42-летняя женщина. В результате происшествия женщина, управлявшая внедорожником, доставлена в больницу.

В Камышине маршрутное такси столкнулось с легковушкой. Инцидент был зарегистрирован в 14:15. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя маршрутным такси «газель», следуя по проезду Нефтяников, при обгоне не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21053, которым управлял 27-летний мужчина. В результате столкновения водитель легковушки с травмами доставлен в больницу.

В Николаевском районе пьяный водитель без прав сбил пешехода. Авария произошла в 17:50. Установлено, что 30-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21213, напротив дома №73 по улице Ленина в селе Бережновка выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на 48-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области сгорела иномарка. Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 5 февраля, в 0:49. В Калаче-на-Дону на улице Чекмарева на открытой территории в автомобиле Ford Focus 2012 года выпуска горел моторный отсек на площади один квадратный метр. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля. Пожарные расчеты 39-й пожарной части ликвидировали горение в 1:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter