СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде иномарка на переходе сбила ребенка

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще четверо получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 18:05 в Городищенском районе. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Sportage, на 960-м километре трассы Москва–Волгоград в районе поселка Разгуляевка совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Среднеахтубинском районе в 18:40. 25-летняя женщина, управляя автомобилем Mazda-3, на четвертом километре трассы Краснослободск – Средняя Ахтуба совершила наезд на неустановленного пешехода, который шел по краю проезжей части. В результате происшествия пешеход скончался на месте до прибытия скорой помощи.

В Краснооктябрьском районе из-за последствий аварии пострадала женщина. Инцидент произошел в 18:20. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, следовал по улице Титова. При повороте направо он совершил наезд на семейную пару – 57-летнего мужчину и 55-летнюю женщину. При наезде мужчина оттолкнул супругу из-под машины. В результате наезда мужчина не пострадал, женщина от толчка мужа упала и ударилась о бордюрный камень. В результате происшествия она была доставлена в больницу.

В Дзержинском районе иномарка сбила ребенка. Авария произошла в 20:00. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Avensis, следуя по улице Качинцев напротив дома №120 совершил наезд на 10-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в сопровождении отца. В результате происшествия ребенок доставлен в больницу.

В Волжском столкнулись две «Лады». Инцидент произошел в 22:50. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по улице Карбышева, совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ-21093, которой управлял 27-летний мужчина. В результате происшествия водитель «девятки» с травмами доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter