24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
9 фев 2015 в 09:08

Таки закроют? Как троллейбус будет ходить?

ОТВЕТИТЬ
ИНН 34
9 фев 2015 в 09:24

Весьма наглядна последняя фотография пешеходного тротуара через этот путепровод. Как можно по нему ходить или передвигаться с сумками на вокзал, если он в сплошных ямах. Если будет закрыт путепровод для транспорта, то по этим тротуарам вынуждены будут передвигаться тысячи волгоградцев и гостей города. А город еще готовится в мундиалю без стадиона и дорог???

Гость
9 фев 2015 в 10:01

Ситуация с этим путепроводом-яркая иллюстрация" деятельности" местной власти во всём :беспомощность,неумение,нежелание.

sch1sm
9 фев 2015 в 11:51

такая бесполезная власть только в Волгограде, я был в разных городах России, но такого ... я не видел нигде... надо поднимать бучу, наша дума заседелась в городе

ОТВЕТИТЬ
ну-да!
9 фев 2015 в 16:22

Для кого всё это пишут? Для 10.01 и 11.51- сказано- нет желающих идти на конкурс! Дурацкие требования 44-фз о закупках.
К тому же тут политика- никто не даст закрыть мост для работы- сами же требуете ремонт, а потом- а как ездить будем? . Ремонт если будет по полосам и частично, а это лишнее удорожание. Правда соглашусь ,что администрация с РЖД никаких переговоров не вела!
Так что если к конкурсной документации приложат соглашение с РЖД об "окнах движения" и список подписей от граждан с согласием на полное закрытие моста- вот тогда желающие появятся.

Гость
9 фев 2015 в 17:10

Как будем добираться в центр города с Землячки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 08:34

СЛАВА ВОРОГРАДУ! ПУСТЬ УЖЕ УПАДЕТ МОСТ НА РЕЛЬСЫ! МОЖЕТ ТОГДА ПАРУ ТЫСЯЧ ЧИНУШ ВОЛГОГРАДСКИХ РАССТРЕЛЯЮТ... МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ УЖЕ СТАНЦЕВАЛ ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ... видно недостаточно показательно...

Гость
16 авг 2015 в 03:08

Жители Семи ветров просто охненевают от того, что 15 троллейбус теперь ходит только до Новороссийской, а чтобы доехать до Тулака (15а) надо ещё дотопать до Комсомольской и пересесть на другой транспорт, потратив дополнительные деньги. :(((((
П... У ВЛАСТИ!!!!!

Загрузка...