СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

На Третьей Продольной сбили пенсионерку и школьницу

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, восемь получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, два человека пострадали.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Камышинском районе в 1:30. Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21102, следуя по улице Рязано-Уральской, напротив дома №2 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком КАМАЗ. В результате происшествия водитель «десятки» с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в 2:15 в городе Камышин. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по улице Братьев Сорокиных, выехал на правую обочину, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель госпитализирован.

В Краснооктябрьском районе под колесами отечественной легковушки пострадали два человека. Авария произошла в 12:20. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следуя по улице Менделеева, напротив дома №131 совершил наезд на 61-летнюю женщину и 14-летнюю девочку, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеходы с травмами госпитализированы.

В Палласовском районе водитель ВАЗа сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Авария произошла в 19:00. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 61-летнего пешехода, после чего скрылся с места аварии. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили автомобиль ВАЗ-2112, а также задержали 22-летнего водителя, виновного в ДТП.

В Михайловском районе сбили пешехода. Авария была зарегистрирована в 19:55. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, следуя по улице Коммуны, совершил наезд на 14-летнюю школьницу, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области в гараже сгорел автомобиль.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 25 февраля, в 11:49. В городе Камышин на улице Текстильной на территории ГСК внутри кирпичного гаража горели бывшие в употреблении вещи и автомобиль ВАЗ-2101. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 29-й пожарной части ликвидировали горение в 11:58. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ.

Фото: Фото Евгения Емельдинова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter