СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пенсионер на «жигулях» протаранил иномарку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 10:00 в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 70-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следуя по улице Исторической, при перестроении не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer. В результате происшествия 72-летняя пассажирка «жигулей» с травмами доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе под колесами «Калины» пострадал пешеход. Авария произошла в 12:30. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следовал по улице Ополченской. Напротив дома №2 он совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 21:10 в городе Волжский. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, следовал по улице Карбышева и напротив дома №56 совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Камышине сгорела отечественная легковушка. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел в 14:55. В 11-м микрорайоне Камышина горел моторный отсек автомобиля «Лада-Приора» на площади два квадратных метра. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 29-й пожарной части ликвидировали горение в 15:02. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter