СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом в лобовом столкновении погибли люди

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, семеро получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в понедельник, 9 марта, в 14:30. Установлено, что 42-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по улице Лазоревой, напротив дома №1 поселка Веселая Балка при повороте налево не уступила дорогу движущемуся в прямом направлении автомобилю Hyundai Santa Fe. В результате происшествия 57-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

В Суровикинском районе в столкновении четырех автомобилей погибли два человека. Авария произошла в 14:55 на 111-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 22-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, при выполнении обгона выехала на полосу встречного движения, где совершила лобовое столкновение с автомобилем Mazda-3, которым управляла 26-летняя женщина, после чего Hyundai совершил касательное столкновение с грузовиком Mitsubishi Fuso и легковушкой BUD F3. В результате аварии женщина, управлявшая Mazda, скончалась на месте ДТП, ее 31-летний пассажир скончался в реанимации. Водитель и 24-летний пассажир Hyundai Solaris с травмами доставлены в больницу.

В Тракторозаводском районе под колесами «жигулей» пострадал пешеход. Авария произошла в 19:00. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21061, следуя по улице Латошинской, напротив ЛЭП №62 совершил наезд на 37-летнего мужчину, который двигался по проезжей части навстречу движению автомобиля. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

Аналогичная авария произошла в 20:30 в Камышинском районе Волгоградской области. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, на втором километре трассы Камышин – Петров Вал совершил наезд на неизвестного пешехода, движущегося в попутном направлении по краю проезжей части. В результате инцидента пешеход доставлен в больницу.

Еще один пешеход пострадал в аварии в городе Волжский. Инцидент произошел 8 марта в 21:30. Установлено, что 66-летний мужчина, управляя автомобилем Geely Emgrand, выполняя маневр поворота налево, совершил наезд на 42-летнего мужчину, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход получил травмы и самостоятельно обратился за медицинской помощью.

В Николаевском районе в аварию попал лишенный прав водитель. Инцидент произошел в 21:30. Установлено, что 31-летний мужчина, лишенный прав, управляя автмобилем ВАЗ-2114, на 203-м километре трассы Иловатка–Николаевск превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Фото: Видео пользователя Алексея Каюрова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter