СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде иномарка протаранила световую опору

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 19:00 в Краснооктябрьском районе Волгограда. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, следуя по проспекту Ленина, на пересечении с улицей Титова не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области сгорела старая иномарка. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 16:56. В станице Нижний Чир на улице Чирской в кирпичном гараже горели деревянные ворота, рядом – летняя кухня и автомобиль Audi-80. Погибших и пострадавших нет, эвакуированы два человека. Пожарный расчет добровольной пожарной дружины станицы Нижний Чир ликвидировал горение в 17:20. Причина пожара – неисправность узлов и агрегатов транспортного средства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter