СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

На трассе Волгоград–Сызрань ВАЗ протаранил иномарку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы. Только в Волгограде произошло одно ДТП, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:50 в Камышинском районе Волгоградской области. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по трассе Волгоград–Сызрань, при обгоне выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Camry. В результате происшествия водитель ВАЗа с травмами доставлен в больницу.

В Михайловском районе столкнулись иномарка и отечественная микролитражка. Авария произошла в 10:30. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Getz, на пересечении неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Ока», который следовал по главной дороге. В результате происшествия 58-летняя пассажирка «Оки» с травмами доставлена в больницу.

В Урюпинском районе опрокинулась «Лада-Приора». Авария произошла в 18:00. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», на 35-м километре трассы Новониколаевский–Нехаевская превысил скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель доставлен в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 22:00. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем Daewom Nexia, следуя по шоссе Авиаторов, на пересечении с улицей Ангарской не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Citroen. В результате столкновения 20-летняя женщина, сидевшая за рулем Citroen, с травмами доставлена в больницу.

 

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя fools on roads

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter