СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев ждут за весенним Citroen C4

Поделиться

Весна! Самое время приобрести Citroen C4 седан по специальным программам утилизация и трейд-ин от Citroen с выгодой до 130 000 рублей*.

Обязательным условием участия в «Программе утилизации от Citroen» являются подтверждающие документы об утилизации автомобиля с пробегом. Обязательными условиями «Программы утилизации от Citroen» при обмене автомобиля с пробегом являются:

  1. Согласие дилера принять подержанный автомобиль в зачет стоимости нового посредством оформления договора купли–продажи поддержанного автомобиля.
  2. Оформление trade-in договора купли–продажи подержанного автомобиля с тем же юридическим лицом, которое является официальным дилером Citroen либо аффилированным с ним лицом с предоставлением нотариально заверенного подтверждающего документа.
  3. Оформление договора–купли продажи и акта приема–передачи нового автомобиля в период действия специального предложения по программе, где покупателем является лицо, сдавшее свой автомобиль в зачет нового.
  4. Приобретение автомобиля у официального дилера Citroen ООО «А.С.-Авто Юг» на территории Российской Федерации.

Бонус за трейд-ин и бонус за утилизацию не суммируются. Бонус может быть предоставлен только в однократном размере на новый автомобиль Citroen С4 Седан 2014/2015 г. по данной программе. Условия данной специальной программы могут комбинироваться с другими специальными предложениями для автомобилей Citroen, кроме программы Citroen Select. Предложение ограничено и не является публичной офертой. ООО «Пежо Ситроен Рус» оставляет за собой право вносить изменения в условия предложения. Предложение действительно до 31 марта 2015 года. Специальная цена является рекомендованной розничной ценой с учетом всех действующих спецпредложений дистрибьютора ООО «Пежо Ситроен Рус», действует до 31 марта 2015 года и может отличаться от цены, установленной дилером. Подробности вы можете узнать по телефону 266-186 либо по адресу: ул. Землячки, д. 11.

*Размер выгоды приведен для модели Citroen C4 седан, производства 2014/2015 года, приобретаемой по «Программе утилизации от Citroen».

Предложение ограничено и не является публичной офертой. ООО «Пежо Ситроен Рус» оставляет за собой право вносить изменения в условия предложения. Предложение действительно до 31 марта 2015 года. Специальная цена является рекомендованной розничной ценой с учетом всех действующих спецпредложений дистрибьютора ООО «Пежо Ситроен Рус», действует до 31 марта 2015 года и может отличаться от цены, установленной дилером.

Подробности вы можете узнать по телефону 266-186;
либо по адресу ул. Землячки, д. 11;
либо на сайте.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter