8 комментариев к публикации Волгоград расширяет штрафные площади
Гость
18 мар 2015 в 19:55
...! Конечно, зачем делать стоянки, лучше штрафстоянки, потому что парковаться негде вообще!!! Прекрасный бизнес! И все для жителей города как всегда: машина есть, но ездить невозможно! Дорог нет и парковаться негде! Все на трафстоянку!!!
Денюжки с бюджета на ремонт дорог и прилегающих территорий раздербанили, машины ставить естественно как и не было куда, так и теперь не куда девать.
Так что лучший вариант, конечно стоянки штрафные, чем нормальные дороги с нормальными легальными стоянками. Ещё значит можно с народа поиметь, с бюджета же мало!
Одна вольность и безнаказанность- порождает очередную вольность со своим народом.
Что хочу, то и ворочу.
Они попробовали бы хоть раз блатных машины от эвакуировать, ведь они выборочно сам наблюдал возле пирамиды, о чем тогда можно говорить, НЕ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, И НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОН ПИСАН
Остап Бендер отдыхает. Даже он не мог придумать столько законных способов отъёма денег у населения. Сколько можно доить обнищавшее население? Общественного транспорта практически нет. Если человек имеет бюджетное "ведро", платит транспортный налог (который идёт куда угодно, только не на дороги), страховку, бензин по завышенной цене при смешных волгоградских зарплатах (речь не идёт о ЗП губернатора), тех. осмотр, всё возрастающие штрафы при высоком уровне безработицы, то разгонять надо таких чиновников с пожизненным отстранением от гос. власти.
Такая политика местных и центральных властей приводит к тому, что население начинает думать, так как не хочет быть бесконечно дойной коровой. К чему нам готовится? К введению транспортного налога на велосипеды? У наших слуг народа ума хватит.
...! Конечно, зачем делать стоянки, лучше штрафстоянки, потому что парковаться негде вообще!!! Прекрасный бизнес! И все для жителей города как всегда: машина есть, но ездить невозможно! Дорог нет и парковаться негде! Все на трафстоянку!!!
Для штрафстоянок аж 190 тысяч метров нашли, а для обычных места в городе нет???? Очень странно!!!!
Они попробовали бы хоть раз блатных машины от эвакуировать, ведь они выборочно сам наблюдал возле пирамиды, о чем тогда можно говорить, НЕ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, И НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОН ПИСАН
Я против! Машины, припаркованные неправильно нужно сразу утилизировать. Заодно и продажи поднимем
Остап Бендер отдыхает. Даже он не мог придумать столько законных способов отъёма денег у населения. Сколько можно доить обнищавшее население? Общественного транспорта практически нет. Если человек имеет бюджетное "ведро", платит транспортный налог (который идёт куда угодно, только не на дороги), страховку, бензин по завышенной цене при смешных волгоградских зарплатах (речь не идёт о ЗП губернатора), тех. осмотр, всё возрастающие штрафы при высоком уровне безработицы, то разгонять надо таких чиновников с пожизненным отстранением от гос. власти.
Такая политика местных и центральных властей приводит к тому, что население начинает думать, так как не хочет быть бесконечно дойной коровой. К чему нам готовится? К введению транспортного налога на велосипеды? У наших слуг народа ума хватит.