15 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

23 мар 2015 в 15:32

Все им мало.

Гость
23 мар 2015 в 15:47

Да я лучше полис подделаю. Совсем больные с такими расценками.

EKK
23 мар 2015 в 15:51

Страховку поднимать может и нужно, но чтобы она меня страховала!!! Но до 25 000 это грубо! Для меня лично нет и для наших законотворцев нет, но вокруг то тоже надо посмотреть! Может не так резко? А кто проследит, чтобы это всё "добро" заработало. Я лично "одет в Каску", т.к. боюсь один на один столкнуться с ОСАГО! Сам не бегал, но горестных отзывов слышал валом. Я готов платить, но сделайте, чтобы это РАБОТАЛО! Раньше люди боялись дорогих тонированных авто, а теперь всё больше автохлама с личностями маргинальной наружности. Если новые тарифы избавят от этого, то может массового воя и не будет.

123456789
23 мар 2015 в 15:53

ПРАВИЛЬНО!
А ТО У НАС ГОНЯЮТ КАК ХОТЯТ!
МАШИНА СТОИТ ДЕШЕВЛЕ ТЕЛЕФОНА! МОЛОДЕЖЬ ПОКУПАЕТ И НЕ ДУМАЯ ЖМЕТ НА ГАШЕТКУ!

НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ БЕЗ АВАРИЙ ПЛАТИ!

Гость
23 мар 2015 в 15:57

Ну надо же,видать их наглой жадности не будет предела.Давно пора сделать ОСАГО добровольным,задолбали уже оббиранием населения,аппетит то умерьте господа страховщики.

123456789
23 мар 2015 в 16:48

ХОЧУ НЕМНОГО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОКРИЧАТЬ """"Да я лучше полис подделаю. Совсем больные с такими расценками."""----А КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЕСЛИ ВЫ ""КАЕН" ДОЛБАНЕТЕ ИЛИ "ЛЕКУСА 570" -------ХОТИТЕ ОПЯТЬ ВСПОМНИТЬ 90!?

У НАС ТАКИЕ ТАРИФЫ НА СТРАХОВКУ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕЙ ПРОЦЕНТ ДТП !

ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ГОНЯТЬ КАК ОЧУМЕЛЫЕ 100 -120 В ГОРОДЕ!
БОЛЬШИНСТВО УЖЕ ДАЖЕ ПОВОРОТНИК ОБЛАМЫВАЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ!
ЕЗДЯТ НА КРАСНЫЙ!
НАЧНИТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!
КОЛИЧЕСТВО ДТП УМЕНЬШИТСЯ И ТАРИФЫ ОПУСТЯТ!

А КТО ЕЗДИТ БЕЗ ДТП НЕ СИЛЬНО И ОБЕСПОКОИЛСЯ ПОВЫШЕНИЕМ!

23 мар 2015 в 16:58

тут статистика по новым авто, сколько старых волг, уазов ,газелей с двигателями по 150 л.с. эта страховка дороже самого авто, а сколько старых вазов для них пол стоимости автомобиля.и платить будем больше чтоб в москве цены не задирались(ну не поверю что у нас в челябинске бьються сильнее чем у них, а количество дорогих авто явно в москве больше)

Гость
23 мар 2015 в 17:10

кто год отъездил без дтп вообще не платить.

Адольф
23 мар 2015 в 17:11

Я вообще стаховку не делал никогда, с меня все равно лаве никто не получит. А для того чтобы на учет тачку поставить можно бланк в интернете вымутить, продают пацаны, так существенно дешевле получается и для гаеров канает!

Гость
23 мар 2015 в 17:58

Вроде как терпимо. Стаж более 10 ДТП за все время одно, уж не помню и когда, лет пять назад. Машина белее 150 кобыл. Значитцо мне в районе 7 тыков получитцо.
ПыСы только "тупить" все начнут более чем обычно (((

Гость
23 мар 2015 в 18:02

я тоже подделки куплю. надоело их кормить, сам хочу.

23 мар 2015 в 18:22

"Любители подделок" и "нежелатели" страховаться, добрее надо быть к людям! Спроецируйте на себя эту ситуацию! Охота Вам будет бегать за виновником аварии, искать его родственников, т.к. его телефон перестал работать, 20 тыс его официальной зарплаты, чтобы, быть может, забрать из нее 10... а если бегать за ним на автобусе, Ваша то машина не ездит после ДТП. Будьте добрее. выбросьте глупые мысли о подделки из своих голов...светлых же, наверное, голов!!!

logan34rus
23 мар 2015 в 18:27

у меня нива 2013год,аварий небыло...сегодня в росгосстрахе 6400 насчитали и сказали с апреля под10 будет...
говорили осаго это чтоб авто подстав не было!так вот от подстав на дороге страдало 0,5% автомобилистов,а от осаго тепер страдает 100%....как то так...

полимэр
23 мар 2015 в 18:37

А ни у кого не возникает мысли об отмене осаго?Кто оценил преимущества сам застрахуется,кто уверен в себе и своих возможностях ездит без страховки. Нас быстро приучили к этой барщине, думайте крестьяне....

Вася
23 мар 2015 в 18:58

Лично я не буду страховать...

виталий
23 мар 2015 в 19:00

отъездил год без аварии - верните деньги автовладельцу за минусом комиссии страховому агенту. Так люди будут страховаться без проблем

Cesar
23 мар 2015 в 19:03

Мой первый автомобиль (ауди-80 сигара 1985г.) стоил 30 т.руб. почти как страховка.

Гость
23 мар 2015 в 19:24

Где подделку достать можно будет? Нет лишних денег на ОСАГО.кто семью мою кормить будет?

logan34rus
23 мар 2015 в 20:01

Я тоже решил не страховать!...за последние 2 года только два раза просили страховку показать!Штраф заплатил (500-800р.)и едь дальше,номера сейчас не снимают и на штраф стоянку машину не заберут...Конечно после повышения осаго и штраф тоже подымут,но всё равно выгоднее будет без полиса ездить.

Гость
23 мар 2015 в 20:07

Я сегодня в страховал машину в 252 лошади, в самой лучшей компании мира, которая берет , а при аварии не платит"Росгосстрах" Так они еще 3000 взяли сверху за страховку жизни! А после закона сколько они будут брать плюсом еще?! Мое мнение надо бунтовать!

Rik
23 мар 2015 в 20:30

У нас в регионе не делают скидку за безаварийную езду.

Гость
23 мар 2015 в 20:47

Ладно я пойму повышение если я не буду как конь бегать по страховым за своими деньгами когда не виноват а на деле все полная ж...........

Гость
23 мар 2015 в 21:51

Не, ребята, я такие ставки платить не буду. Пусть они идут лесом с такими тарифами!

Гость
23 мар 2015 в 22:56

А у меня все скидки в базе РСА про...лись благополучно перед осенним повышением.

24 мар 2015 в 01:17

Реклама Форда...?

Гость
24 мар 2015 в 06:07

9600 просмотров, 15 комментариев! Вы что люди??Вот так и живем , сказали надо платить, голову опустите и понесете денежки . Потому что думаете " А что я сделаю, против этой системы" . Один так подумал, другой так подумал! В итоге все пошло по их задуманному плану, люди понесли им пятаки!В этой ситуации надо объединятся, как в поговорке - Один в поле не воин! Надо митинг протеста, против их повышения цен!!!

Гость
24 мар 2015 в 06:14

А выплачивать будут по прежнему - 30% от ущерба ?

Гость
24 мар 2015 в 06:15

С плакатами на площадь, и устроить протест!!! Могут услышать,могут передумать! Другого варианта у меня нет, если конечно не опустить руки, достать кошелек и плясать под их дудочку!

Гость
24 мар 2015 в 06:38

Господа законотворцы заставьте оплачивать страховку по ОСАГО в сумме превышающей стоимость дорогого автомобиля,а то многим любителям бесбашенной езды нравятся постоянные поборы и вымогательства страховых компаний и страховые наварятся со своим аппетитом и автолюбителям польза.Вона как оправдывают все повышения с пеной у рта,так пусть с радостью и платят.Да и пробок не будет так как простому населению не под силу станут такие расценки.

123456789
24 мар 2015 в 06:44

ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ПОКАТАВШИСЬ ПО ГОРОДУ ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ!!!!
НАДО ПОВЫШАТЬ СТОИМОСТЬ ПОЛИСА ДЛЯ НЕ АДЕКВАТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ПРОВОЦИРУЮЩИХ АВАРИИ!
РОССИЙСКИЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ!

КТО БЫ ТУТ НЕ КРИЧАЛ ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ! ОН ОШИБАЕТСЯ!
ЗАПЛАТИВ 10 000-20 000-30 000-40 000 РУБ ЗА СТРАХОВКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОН ПОДУМАЕТ 100 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВИТЬ НА ГАЗ И ПРОВОЦИРОВАТЬ ДТП !ЗДЕСЬ ВОЗМУЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ УМЕЕТ ЕЗДИТЬ С СОБЛЮДЕНИЕ ДТП!
ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПОВЫШЕНИЕ НЕ СУЩЕСТВЕННОЕ !

КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ БАЗОВЫЙ ТАРИФ НЕ МЕНЯЛСЯ! И ЦЕНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПЕРЕДВИГАЮЩИХСЯ БЕЗ ДТП НЕ ПОДНИМАЛИСЬ!!!!!
НО ПОВТОРЮСЬ!!!!!
ЕСЛИ ЕЗДИТЬ БЕЗ ДТП БУДУТ СКИДКИ!

24 мар 2015 в 06:58

Пусть будут такие тарифы, но тогда 400 тыс это смешно, делайте 3 миллиона минимум.......

24 мар 2015 в 07:00

Пусть будут такие тарифы, но тогда 400 тыс это смешно, делайте 3 миллиона минимум.......

Гость
24 мар 2015 в 07:08

Садимся на велосипеды друзья!

Гость
24 мар 2015 в 07:19

Страховка мотоцикла должна уменьшиться до 40%.

Гость
24 мар 2015 в 07:36

Только у нас в стране может быть такой дурдом, что сама страховая компания (РСА) разрабатывает методику расчета ущерба и определяет стоимость деталей (которая реально в 2 раза отличается от действительности, и в этом справочнике РСА нет указания на магазин, где можно купить деталь по этой фантастически низкой цене). А купить полис ОСАГО без допов в Челябинске не реально.

Гость
24 мар 2015 в 08:18

Я считаю это разумным и правильным

Гость
24 мар 2015 в 08:34

Да что за бред говорят , якобы страховщики несут убытки по осаго, за прошлый год подсчитали независимы эксперты их убытки так называемые , и это оказались миллионные прибыли , а не убытки, потому что как платили копейки так и платят , врезались в меня как то , машина русская , пятнашка, задний бампер под замену , и мне страховая компания выплатила , внимание , АЖ ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ . Сумма нереальная. Выбор очевиден , покупать копейку или шестерку и здесь ать машины направо и налево, пусть страховая компания платит.

Анна-
24 мар 2015 в 08:39

Челябинск впереди планеты всей по тарифам...

Джейсон Борн
24 мар 2015 в 08:47

Ссудный процент делает убыточными абсолютно любые сверхприбыльные "проекты" уже на следующий год. Таким образом тарифы росли, растут и будут расти в геометрической пропорции. Вначале принимается закон об очередном обязательном и по-началу мизерном поборе с граждан и уже через пару лет его размеры доходят до абсурда. Причем страховщикам также реально тяжело. В итоге всем плохо...всем, кроме банков. Банки ничего не производя - хозяева всего. А государство вводя налоги и увеличивая их регулирует "желание" и страховщиков и граждан брать у банков кредиты....под ссудный процент.

Мало того, что тарифы подняли, очереди стоят с ночи за полисами, так ещё и говорят - мойте машину и к нам на осмотр!? Это на секундочку по ОСАГО речь идёт. Вы представляете что начнётся? Создаётся бардак и коллапс. Кому-то это выгодно.

24 мар 2015 в 08:52

ОСАГО можно сделать добровольным и одновременно с этим ввести рабскую повинность для тех, кто не в состоянии выплатить ущерб потерпевшему. Въехал в кого-то, не можешь оплатить ущерб, работаешь на потерпевшего за еду несколько лет.

Гость
24 мар 2015 в 08:54

Мммм даа куда мир катится

Гость
24 мар 2015 в 08:58

Думаю, что повышение тарифов не изменит ситуацию - как бегали водители за страховщиками, так и будут бегать. Живем в век информационных технологий, а элементарная процедура оформления полиса до сих пор делается вручную. Сделайте оформление через интернет или Если база данных общая, и по всей стране открыто множество многофункциональных центров, зачем изобретать велосипед. Не хватает своих сотрудников - передайте функции оформления в МФЦ.

Гость
24 мар 2015 в 09:16

Лексусы и Порше - это конечно дорогие автомобили, но в нашем "мухосранске" подобных нет... Я езжу 10 лет без аварий, ежегодно покупая ОСАГО, и у меня к этому времени сформировался довольно неприятный вопрос: за что и за кого я плачу? Я плачу за Васю, который на своей шестерке въехал в Каен в Москве - это не правильно! Так быть не должно!

Гость
24 мар 2015 в 09:45

Нет денег на страховку- езди на маршрутке! Я думаю никто не расстроится, если станет меньше тонированных ведер!

24 мар 2015 в 09:47

А если виновник не застрахован, должна тогда платить моя страховая. Так было бы правильней, ведь плачу своей, пусть она меня и защищает от всех неприятностей , а уж потом пусть сама взыскивают с виновника как хочет, а то принимать деньги любят, а платить или помочь в сторону.

Гость
24 мар 2015 в 10:28

у видят насколько станет хуже с клиентами

Гость
24 мар 2015 в 10:35

Тут фейковые коменты, особо обратите на тексты с ЗАГЛАВНЫМИ буквами

logan34rus
24 мар 2015 в 11:24

во первых если кто то боиттся дтп пусть добровольно страхуется,что касается приставов пусть 25% с зарплаты снимают каждый месяц....проблем никаких нет....проблема в добровольной страховке только для страховщиков....бабло потеряют....
про то что права забирать будут это только в перспективе и то пока не точно....так что ездим ВСЕ БЕЗ СТРАХОВКИ!!!!!

Гость
24 мар 2015 в 11:25

у нас на урале похоже самая высокая зарплата