СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде неизвестные сожгли старые «жигули»

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 16:05. Установлено, что 15-летний ученик девятого класса, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Латвийской, совершил наезд на 16-летнюю студентку Волгоградского медико-экологического техникума, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу, после чего попытался скрыться с места ДТП, однако был задержан сотрудниками полиции. Пешеход была доставлена в больницу. Впоследствии установлено, что подросток находится под присмотром бабушки, мать в командировке. Автомашина принадлежит деду, которой он завладел путем свободного доступа. По факту происшествия проводится проверка.

Кроме того, в Красноармейском районе сгорели старые «жигули». Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 19:11. На улице Саушинской по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2102 1983 года выпуска. Пожарные расчеты седьмой пожарной части ликвидировали горение в 19:36. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter