СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Котельниково не разъехались два пьяных водителя

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых семь человек получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Среднеахтубинском районе Волгоградской области в 9:30. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21103, следуя по улице Ленина города Краснослободск, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan Murano. В результате происшествия водитель ВАЗа и 33-летний пассажир иномарки с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Волжском в аварии пострадал пятилетний ребенок. Инцидент произошел в 13:35. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2103, следуя по улице Ленина, совершил наезд на пятилетнего ребенка, который переходил дорогу вместе с матерью. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Котельниковском районе в аварии пострадали три человека. Инцидент произошел в 22:20. Установлено, что 60-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21013, следуя по улице Школьной хутора Нагольный Котельниковского района, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Audi A4, водитель которого также находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия оба водителя и пассажир «жигулей» с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

Еще одно столкновение произошло в 21:40 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем BMW, следуя по улице Менделеева, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем KIA Rio. В результате происшествия водитель KIA с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter