СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде не разъехались две «Лады»

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре автоаварии, в результате которых один человек погиб, четверо получили травмы. Только в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествия, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:30 на 101-м километре трассы «Автодорога М-6 – Куликовский – Хоперский – Новониколаевский» в Новониколаевском районе. Установлено, что 60-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, при выезде со второстепенной дороги не выполнила требование знака «Уступи дорогу», в результате чего совершила столкновение с автофургоном «газель». В результате происшествия водитель ВАЗа с травмами доставлена в больницу.

Во Фроловском районе в автоаварии погибла женщина. Инцидент произошел в 18:10. Установлено, что 26-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Приора», на третьем километре трассы Фролово–Кирпичный не справилась с управлением, выехала на левую обочину, где совершила опрокидывание. В результате происшествия водитель погибла, ее 61-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе столкнулись две «Лады». Авария произошла в 20:00. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Тракторостроителей, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2114, водитель которого готовился выполнить маневр левого поворота. В результате происшествия водитель «четырнадцатой» с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в 23:50 на Третьей Продольной магистрали. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по Третьей Продольной магистрали, в районе поселка Водстрой при перестроении не уступил дорогу движущейся в попутном направлении автомашине Skoda Octavia. В результате происшествия 48-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Камышине сгорел ВАЗ. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 23:46. На улице Феоктистова горел по всей площади автомобиль ВАЗ-21099. Пожарные расчеты 29-й пожарной части ликвидировали горение в 23:54. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter