СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Котовском районе мотоциклист сбил пешехода

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской боласти, первая авария произошла в 13:30 в Светлоярском районе. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda-3, на 67-м километре трассы Волгоград–Сальск не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Котовском районе в аварии пострадали пассажир мотоцикла и пешеход. Авария произошла в 20:00. Установлено, что 16-летний подросток, управляя мотоциклом Phantom, следуя по улице Октябрьской села Моисеево Котовского района, не справился с управлением и совершил наезд на 39-летнего пешехода, который переходил проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате происшествия пешеход и 15-летний пассажир мотоцикла с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

Еще один наезд на пешехода произошел в Волжском в 22:55. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Prius, следуя по улице Ленина, совершил наезд на 24-летнего пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход получил травмы, однако от госпитализации отказался.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter