СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Волгоградские остановки превращаются в стоянки
Волгоградские остановки превращаются в стоянки

Гость
17 апр 2015 в 00:18

Чеж Гайцы такие трусливые крысы что не эвакуируют машины припаркованные у следственного комитета на коммунистической вторым и третьем рядом что там не пропихнуться в часы пик. Стоят прям на светофоре, на зебре, да еще и перпендикулярно дороге

Гость
17 апр 2015 в 06:50

Что то ни одного мерседеса не увидел на эвакуаторах.

Гость
17 апр 2015 в 08:42

А никого не смущает, что разметка остановочных площадок начисто отсутствует? За это никого не охота "эвакуировать"?!

Гость
17 апр 2015 в 16:17

Вопрос стоит про остановки и перекрёстки совершенно справедливо!Но извините меня таких единицы,эвакуируют восновном где вообщем то автотранспорт не мешает проезду других транспортных средств,знаков везде понавешали,нигде в центре нельзя парковаться кроме площади павших борцов и платная у вокзала,ьак что бизнесс поставлен на широкую ногу!

Гость
16 апр 2015 в 18:27

куда правильнее писать о том, что остановки и тротуары превращяются в стоянки былда

гость
17 апр 2015 в 08:36

Ну мерсы то же увозят, а вот крузак с номерами а---аа34, стоявший род знаком, у инспектора вызвал сложности, сам видел. И вот пока есть такие вот меченые, то хе*ня это а не исполнение законов

Саня.
17 апр 2015 в 10:42

На всех остановках стоят бомбилы и мешают троллейбусам и автобусам. Их никто не хочет разогнать? Детский центр, Комсомольская, 7 Гвардейская... Список можно продолжать.

Гость
16 апр 2015 в 18:29

надо освободить водителей ОТ от ответственности за ДТП в зоне остановок - пусть мнут и таранят в свое удовольствие

Гость
17 апр 2015 в 02:43

Лучше бы думали больше о аварийности из-за ям на дорогах!

Гость
17 апр 2015 в 09:59

Ну да, только и могут просто сотрясать воздух и эвакуировать гнилую оку вчерашней студентки и гнилую девятку!А лексусы,мерседесы и грандчероки пусть стоят дальше...Кстати прокурорские паркуются на газонах и ничего!

Гость
17 апр 2015 в 13:36

Не надо так нервничать-это же самая отсталая деревня с её"элитой".

Гость
17 апр 2015 в 15:06

"Запрет на парковку машин на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, вне парковочных карманов, на внутридворовых территориях." Ой, не смешите меня. Потому и не осталось во дворах мест, где бы не стояли автомашины. И не смотрят автовладельцы ни на детские площадки (хотя сами имеют детей зачастую), ни на участки с зелеными насаждениями, ни на газоны.

Оригинал материала: http://auto.v1.ru/text/today/23598052134912.html

Гость
17 апр 2015 в 15:27

Был я как то в Москве, ехал на автобусе к РУДНу, автобус битком студентами забит. Подъезжает автобус к остановке, место остановки автобуса занято таксистами не очень русскими) Водитель этого автобуса объявляет по салону "Господа студенты так как место остановки автобуса занято машинами просьба выходить через крыши этих автомобилей!!!" и подъехал в плотную к этим такси. Вы бы видели как эти студент из разных стран скакали по крышам этих машин и спрыгивали на остановку и какие озадаченные бегали таксисты )))) я долго смеялся тогда. А водителю автобуса респект и уважуха !!!!

порфирий
17 апр 2015 в 15:41

А кто будет следить за выполнением изменений в Адм. Кодекс, Все дворы ,тротуары и детские площадки по 8-ой Воздушной забиты транспортом. Мы жители как можем боремся с этими козлами. Но ни полиции, ни администрация , ни жэу ничего не делают в наведении порядка. Болтуны и бездельники

Гость
26 апр 2015 в 07:09

Добивает. что эвакуируют машины отовсюду, кроме тротуаров. На улице Мира ещё не успели благоустроить зелёную зону, а наши автоледи пруться по тротуару, на будущий газон, потому что им надо. Столько денег вбухали. И ни милиции, ни эвакуатора! Скоро уже в магазины начнут заезжать. Что за позиция - купил машину - дайте проехать. Я вообще уже машину не беру, если только на работу и обратно, и муж пешком ходит. И, кстати, может опыт других городов - центр платный, местным - абонент. Я считала, в Москве не дороже нашей платной стоянки. И деньги в бюджет, и может кто лишний раз и подумает, а не проехаться ли на метро. Многие приезжают утром, уезжают вечером, машина целый день занимает место. А людям действительно по делам приехавшим днём на некоторое время и припарковаться негде.