30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

23 апр 2015 в 10:13

чтобы организовать даже рацию, а ещё и влезть в доверие к гибдд, нужно всё таки деньгами пошвыряться.. всё делается со спонсорской направленой силой.. у нас в стране если доброволец, то про тебя никто не будет писать статью и по ТВ показывать.. ахаха.. не добровольцы, а рабы))

Мерсовод
23 апр 2015 в 11:31

Одни деб*** наклейки клеят, другие по вокзалам курящих водой обливают, теперь вот третьи появились

Гость
23 апр 2015 в 11:33

интересно обозвали дружиников ГИБДД, аж целым общественным движением-дружиники и отличаються тем что есть спец связь(радиостанция нужного диапозона) там нет страных личностей и прочих смехных понтов как у стоп хамовцев

Гость
23 апр 2015 в 12:46

а в Челябинске есть уже этот патруль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2015 в 13:12

конечно - пьяный или идиот за рулем - это страшно ! На вспомните 37 год. Традиции не умирают.

тоже водитель
23 апр 2015 в 18:56

Пионеры чудовы... Как не крути, стукачество это да и все. Вот если б хватило духу остановить пьянь, не пустить за руль, то другое дело. Наклейщики тоже бесят немного. А вот тушилки сигарет на вокзале, вроде и не стучат, сами тушат, но пардон... если что... стукнуть могу на автомате.

Илья
23 апр 2015 в 21:16

Я за! Берите меня в тему, будем стоть у сети магазинов Луна, желательно с сотрудниками и поймаем минимум десяок алкодрайверов!

Гость
24 апр 2015 в 07:10

Ребята себе плохую карму зарабатываю! Скоро блин каждый сосед на тебя стучать будет! Капец до чего мир докатился!!! Сидят у клубов и смотрят, чтобы пьяные за руль не садились! Наверно у самих денег нету в клубы ходить, вот и занимаются стукачеством!
желаю ВАМ господа, чтобы в ответ прилетело что-нибудь!!!!

Гость
24 апр 2015 в 08:05

Вчера в Челябинска около Алого Поля ППС какого-то синебота прищучила. Респект

Гость
24 апр 2015 в 10:10

Очередной популизм.
В прошлом году выпивох по дворам искали, теперь на дороги вышли.
Бухать за рулём не хорошо конечно,но будем объективны, % аварий с участием пьяных значительно меньше чем трезвых водителей.
Посмотрим новости в том же "авточеле", совершенно трезвые люди, а такое на дороге исполняют...

Гость
24 апр 2015 в 10:20

Всё начинается с малого, благими намерениями как говорится... так и до периода конца 30-х не далеко.

ОТВЕТИТЬ
СУЛ
24 апр 2015 в 10:53

Алкоголь вообще нужно убирать отовсюду!Завтра буду отмечать Д.Р. купил виски на 1200р, вино за 400, шампанское за 600р причем сам не пью, а для гостей надо покупать!В итоге около 4-5 тысяч на еду уходит и больше 2000за алкоголь, обидно(((((но они не готовы еще отказаться от него!

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 апр 2015 в 15:13

Какое стукачество?Вы рехнулись граждане??? Они же грубо говоря Ваши задницы спасают...когда (не дай бог) вашего близкого человека вот такой пьяный идиот на капот оденет,Вы наверное по другому заговорите. Знаете, человека выпившего стаканчик пива и севшего за руль вот такие добровольцы не вычислят.. а вот человечка, которые покачиваясь идет и садится за руль... Ну дак это и правильно..он на ногах то ели стоит, как он поедет за рулем????? Хотите тусоваться, пить, гулять..нафига лезете за руль??вы что у нас короли дороги??кто дал Вам право подвергать чужие жизни опасности, тупо из за вашей прихоти??? а если вы считаете, что у вас такое право имеется, то и у ребят добровольцев есть право вас сдать... все на равных....

ОТВЕТИТЬ
Антистукач
24 апр 2015 в 17:49

Предлагаю таким же образом высвечивать все нарушения ГИБДД! Ну и всех правоохранителей тоже. Да здравствуют стукачи России!

Бдительный
24 апр 2015 в 23:01

Помню пытался сообщить о авто-пьянице - звонил зимой по телефону ГИБДД, куда сообщать про обстановку на дорогах и пр. - отвечал автоответчик. А на телефоне по ДТП трубку не брали...правда было все в выходные. Но неужели все отдыхают в выхи и никому дела нет?

Гость
26 апр 2015 в 08:32

Прочел комментарии, люди вы с какой планеты?? Пьяных за рулем с РОДИНОЙ сравнить, вы в своем уме. Парни молодцы так держать, они спасают жизни мирных людей, ваших мам, детей, дедов и т. д., Человек севший за руль пьяным должен быть не предупрежден (это на них не действует) а ЖЕСТКО НАКАЗАН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2015 в 18:10

Вот это правильное дело,этим бы занялись по всей России спасли бы много жизней и судеб!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2015 в 20:03

В очередной раз пустышки объединились, потому что по одиночке они ничего из себя не представляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 16:30

Ну всё дядя из самары попал ты теперь у тебя не равнодушные водители мстить будут не выходи на улицу

стаж 13 лет
28 апр 2015 в 09:43

Не уважают в обществе- "Ночной патруль" вступай, мы предлагаем звание крысы, прощаем незначительные нарушения, раз в месяц можешь ездить пьяный, статус в обществе лохов и тех у кого прав вообще нет, иди к нам и мы докажем тебе что быть полным чмом проще всего ещё и бесплатно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

степа
3 мая 2020 в 23:02

как вступить в патруль