V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Волгограде сожгли машину Армена Оганесяна

В Волгограде сожгли машину Армена Оганесяна

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, четверо получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в воскресенье, 19 апреля, в 0:10. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя по улице Ленина города Краснослободска, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия оба пешехода с травмами доставлены в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 3:25 в Ворошиловском районе Волгограда. Установлено, что 58-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по улице Рабоче-Крестьянской совершил наезд на 20-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Камышинском районе опрокинулась «Лада Приора». Инцидент произошел в 13:00. Установлено, что 66-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», следовал по трассе Волгоград–Сызрань, не справился с управлением, съехал на обочину, совершил наезд на опору ЛЭП, после чего автомобиль опрокинулся. В результате происшествия пенсионер с травмами доставлен в больницу.

В Калачевском районе в аварии пострадала семилетняя девочка. Авария была зарегистрирована в 18:00. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовал по трассе Червленое – Калач-на-Дону. На 29-м километре дороги он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser. В результате происшествия водитель «двенадцатой» от полученных травм скончался на месте происшествия, восьмилетняя пассажирка внедорожника с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгограде вновь сожгли машину Армена Оганесяна.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в понедельник, 20 апреля, в 1:16. На улице Двинской горел моторный отсек автомобиля Subaru Outback на площади 0,5 квадратного метра. Предполагаемая причина возгорания – занесение открытого источника огня неизвестными лицами. Возгорание было ликвидировано владельцем самостоятельно до прибытия пожарных подразделений.

Как стало известно V1.ru, владельцем иномарки является председатель Волгоградского регионального отделения всероссийской общественной организации «Движение автомобилистов России» Армен Оганесян.

Отметим, это уже не первый случай поджога автомобиля господина Оганесяна. В июле 2012 года неизвестные подожгли принадлежащий ему автомобиль Volkswagen Passat. Причиной возгорания также стало занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем