СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в двух авариях погибли четыре человека

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли, семеро получили травмы. Только в Волгограде произошло пять автоаварий, четыре человека погибли, пятеро получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:57 в Кировском районе Волгограда. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следуя по улице Песчаной, совершил столкновение с автомобилем «Газель». В результате аварии водитель и пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте, еще двое пассажиров «девятки» с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

В Центральном районе в аварии пострадала 15-летняя девочка-подросток. Инцидент произошел в 8:45. Установлено, что 59-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Getz, следуя по улице Комсомольской, совершила столкновение с автомобилем Toyota Camry, которая двигалась в прямом встречном направлении. В результате происшествия 15-летняя пассажирка Toyota с травмами доставлена в больницу.

В Кировском районе под колесами внедорожника пострадала пенсионерка. Инцидент произошел в 15:45. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21214, следуя по улице Кирова, совершил наезд на 75-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в непредназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Киквидзенском районе в аварии пострадала 17-летняя девушка. Инцидент произошел в 12:00 на пересечении улиц Ленинская и Больничная села Мачеха Киквидзенского раойна. Установлено, что 77-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21061, пересекая проезжую часть, не убедился в безопасности своего маневра для других участников дорожного движения, в результате чего левым передним крылом ударил 17-летнюю девушку-подростка. В результате происшествия пешеход самостоятельно обратилась в больницу, однако госпитализация ей не понадобилась.

Еще один наезд на пешехода произошел в городе Волжском в 17:00. Установлено, что 66-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следуя по трассе Средняя Ахтуба – Волжский совершил наезд на 49-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Кроме того, наезд на пешехода произошел в Кировском районе в 18:20. Установлено,что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Sandero, следуя по улице Лазоревой, совершил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть в непредназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе на Третьей продольной погибли два пешехода.

Авария произошла в 20:55. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следовал по Третьей продольной магистрали. В километре от поворота к поселоку Селезневка он совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть в непредназначенном для этого месте. От удара пешеходов отбросило на полосу встречного движения, где их сбил еще один автомобиль. В результате происшествия оба пешехода скончались на месте ДТП. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены детали кузова внедорожника. Полиция ведет розыск водителя.

Кроме того, в Волжском сгорела «Лада-Калина». Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 10:19. На улице Комсомольской города Волжского в автомобиле «Лада-Калина» горел моторный отсек на площади один квадратный метр. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 13-й пожарной части ликвидировали горение в 10:24. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter