СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом в столкновении трех машин пострадали двое

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, еще трое получили травмы. Все автоаварии произошли в районах Волгоградской области.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгограской области, первая авария произошла в 3:50 в Даниловском районе. Установлено, что 18-летний мужчина, управляя внедорожником УАЗ-31514, следуя по трасе Михайловка – Даниловка – Котово на 38-м километре дороги не справился су правлением, выехал на правую обочину, после чего совершил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель внедорожника с травмами доставлен в больницу.

В Среднеахтубинском районе под колесами «Жигулей» погибла пенсионерка. Авария была зарегистрирована в 12:25. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», следуя по трассе Средняя Ахтуба – Краснослободск напротив дома №3 по переулку Дачный в хуторе Госпитомник совершил наезд на 71-летнюю пенсинерку, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте при наличии в зоне видимости пешеходного перехода, после чего легковушка съехала в кювет. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась до прибытия «скорой помощи».

В Калачевском районе столкнулись «Жигули», внедорожник и грузовик. Авария произошла в 19:40. 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский на 545-м километре при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и совершил столкнвение с автомобилем УАЗ, который двигался во встречном направлении по своей полосе движения. После чего легковушку выбросило обратно в свой ряд, где она совершила столкновение с грузовиком MAN. В результате происшествия водитель и пассажир «Жигулей» с травмами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter