СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сгорели мотоцикл и легковушка

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:50 в городе Волжский. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Fusion, следуя по улице Мира города Волжский, напротив дома №2 совершил наезд на 59-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован.

Поделиться

В Дзержинском районе иномарка протаранила световую опору. Авария была зарегистрирована в 14:00. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Rio, следуя по улице Продольной, напротив дома №73 совершил наезд на световую опору. В результате происшествия пассажир иномарки с травмами госпитализирован.

Еще один наезд на препятствие был зарегистрирован в Городищенском районе в 13:30. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя автомобиле Ford Escort, следуя по трассе подъезд к автодороге М-6 «Москва–Волгоград» – поселок Кузьмичи, превысил скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину, где совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель иномарки с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

В Среднеахтубинском районе иномарка въехала в бетонный блок. Авария произошла в 18:10. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем BMW-318, на 11-м километре трассы Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба со стороны рабочего поселке Средняя Ахтуба не справился с управлением и совершил наезд на бетонный блок. В результате происшествия 23-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлена в больницу.

В Михайловке пьяный водитель протаранил автобус и две иномарки. Инцидент произошел в 20:45. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, следуя по улице 2-я Краснознаменская, превысил безопасную скорость и совершил наезд на стоящий автобус ЛиАЗ-52563, после чего выехал на парковочную площадку, где совершил наезд на припаркованные автомобили Opel Antara и Chevrolet Niva. В результате происшествия 28-летняя пассажирка Hyundai была доставлена в больницу, водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В Дзержинском районе внедорожник сбил пешехода. Авария произошла в 18:30. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя внедорожником Hyundai Santa Fe, следуя по улице Ленина в рабочем поселке Гумрак, напротив дома №55а совершил наезд на неустановленного пешехода, переходящего дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход доставлен в больницу.

Кроме того, в Волгограде сгорели мотоцикл и иномарка.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 9:15 в Центральном районе Волгограда. На улице Рокоссовского по всей площади горел мотоцикл. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты третьей пожарной части ликвидировали горение в 9:26. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Еще одно возгорание произошло в 11:07 в Советском районе Волгограда. На проспекте Университетском горел по всей площади автомобиль Toyota 1994 года выпуска. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты четвертой пожарной части ликвидировали горение в 11:20. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter