СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в столкновении двух машин пострадали мать и ребенок

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали восемь человек. Только в Волгограде произошло три автоаварии, пострадали четыре человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 9:00 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, напротив дома №2 по улице Рокоссовского совершил столкновение с автомобилем Daewoo Matiz. В результате столкновения 33-летняя пассажирка Chevrolet с травмами доставлена в больницу.

В Среднеахтубинском районе ищут водителя, сбившего пешехода. Авария была зарегистрирована в 12:00. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по улице Ленина рабочего поселка Средняя Ахтуба, совершил наезд на 36-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, после чего скрылся с места происшествия. В результате наезда пешеход с травмами был доставлен в больницу, сотрудники ГИБДД осуществляют поисковые мероприятия.

В Городищенском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 13:45 на 60-м километре трассы Гумрак–Вертячий. 28-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате происшествия автоледи госпитализирована.

В Красноармейском районе столкнулись ВАЗ и кроссовер. Авария была зарегистрирована в 14:40. Установлено. Что 35-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по улице Мачтозаводской, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Nissan Murano. В результате столкновения двое пассажиров «двенадцатой» – 35-летняя женщина и ее семилетний ребенок – госпитализированы.

Еще один ребенок пострадал в городе Михайловка. Сообщение о наезде на пешехода поступило в 17:40. 26-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следовала по переулку Почтовому и совершила наезд на семилетнего мальчика, который выбежал на проезжую часть из-за стоящего грузового автомобиля. В результате происшествия ребенок госпитализирован.

В Дзержинском районе столкнулись две «Лады». Авария произошла в 20:20. 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Ангарской, не выдержал безопасный боковой интервал до движущейся во встречном направлении автомашины ВАЗ-2107. В результате происшествия 32-летний водитель «семерки» с травмами доставлен в больницу.

В Михайловском районе подросток на мотоцикле въехал в иномарку. Инцидент был зарегистрирован в 20:45. 17-летний учащийся ПТУ, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Ирбис», совершил столкновение с автомобилем Subaru Tribeca. В результате инцидента подросток с травмами госпитализирован.

Кроме того, грузовой автомобиль сгорел в ночь на пятницу, 15 мая, в Тракторозаводском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило 15 мая в 3:00. На улице Героев Тулы в автомобиле Mercedes Actros 2010 года выпуска горела кабина и грузовой отсек на площади 10 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 24-й пожарной части ликвидировали горение в 3:07. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter