9 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 мая 2015 в 21:59

"Придется просить руководителя сместить график работы на час раньше или позже, иначе постоянно буду опаздывать". Просто гениально. Мне бы в начале карьеры в голову такое бы не пришло, а если бы пришло и сказал начальству - получил бы выговор. Совсем работнички распустились... Потом удивляются увольнениям и сокращением з/п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 02:33

На какой период то закрыли мост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 07:05

мысль выйти на час раньше видимо не посетила..

Гость
19 мая 2015 в 07:33

А почему, когда ремонтировали путепровод на пл. Возрождения - все ехали?

Гость
19 мая 2015 в 07:39

вел в помощь

Водитель
19 мая 2015 в 09:42

Мост делать надо, но не через ...опу. Где наше министерство по транспорту? Почему ... не подготовились. Улица Ткачева, как после войны. Нет съезда с моста в центр, который бы разгрузил все дороги. Подумать об изменении движения транспорта по прилегающим дорогам и т.д. Но отчитались - разработали план объезда. И еще удивляются почему люди обвиняют их в коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Vodilla
19 мая 2015 в 09:57

Ещё не вечер, ещё не вечер....Хотя, грядёт лето и скоро пробок таких не будет.А вот в сентябре ужаснёмся!

Гость
19 мая 2015 в 10:49

Совет городским властям.
1. Организуйте парковки.
2. Сгоните на них с правого ряда ул. 7-й Гвардейской транспорт.
3. Жестко контролируйте исполнение.
Итог добавится 1 ряд.

ОТВЕТИТЬ
тоже водитель
19 мая 2015 в 10:54

Вот и споткнулись через единственный путепровод через железку. Нужно дыры под железкой расшарошить и временно пустиь движение в две стороны по всем этим напралениям. Да и еще если б съезд с моста, танцующего, в районе спуска к волге замутили было бы как в сказке. И еще..., а ладно..., все равно ничего не сделают для облегчения движения, крепись народ, всего-то полтора годика.

ОТВЕТИТЬ
ездил по мосту
19 мая 2015 в 11:04

не малую часть нагрузки приняла на себя ул.Пархоменко, а ее состояние как всегда, как в 1943-м. Привести ее в порядок разве нельзя было???

Гость
19 мая 2015 в 12:16

Введите платную парковку в центре и половина дамочек и молодых людей, приезжающих туда на целый день поставить машинку, быстро пересядет на общественный транспорт. Посмотрите, почти во всех автомобилях с утра стоящих в сторону центра с Красного по одному человеку! Редко когда по два! Так кто создаёт пробки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 14:25

То ли еще будет, когда Пархоменко начнут закрывать из-за ремонта теплотрассы, водопровода и чего там еще, когда эту улица закрыта 100 дней в году.
А сейчас не хватает светофора на перекрестке Кубанская-Пархоменко и настройки светофора со стрелками для поочередного движения на перекрестке Володарского - Коммунистическая.

Гость
19 мая 2015 в 16:14

интересно, а к какому виду общественного транспорта относятся легковые машины администраций различного уровня, что их гаишники пропускают на закрытый мост???

ОТВЕТИТЬ