СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вновь горят автомобили

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще 10 получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первый инцидент произошел в четверг, 4 июня, в 0:05. Установлено, что 26-летний мужчина, не имеющий прав, управляя автомобилем BMW-520? следуя по улице Октябрьской города Калач-на-Дону, не справился с управлением, съехал на правую обочину, где совершил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, после чего наехал на световую опору. В результате происшествия 21-летний пассажир иномарки с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Центральном районе столкнулись «Лада» и иномарка. Авария произошла в 12:50. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по улице Рокоссовского, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Honda. В результате столкновения мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

В Калачевском районе в аварии пострадал восьмилетний ребенок. Инцидент произошел в 15:45. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, выполняя маневр левого поворота при выезде с территории АЗС, расположенной на улице Кирова в городе Калач-на-Дону, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21083. В результате столкновения восьмилетняя девочка, находящаяся в иномарке, с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

Еще один восьмилетний ребенок пострадал в аварии в городе Волжский Волгоградской области. Инцидент произошел в 17:20. Установлено, что 60-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Rio, следовал по улице 87-я Гвардейская и совершил наезд на восьмилетнего мальчика, который переходил дорогу в зоне действия пешеходного перехода. В результате происшествия мальчик с травмами доставлен в больницу.

В Камышинском районе иномарка сбила мотоциклиста. Авария произошла в 18:30. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen, следуя по улице Маресьева в сторону трассы Волгоград–Сызрань, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Patrol. В результате происшествия водитель мотоцикла госпитализирован.

Поделиться

В Котовском районе в аварии погиб человек. Инцидент произошел в 21:25. Установлено, что 48-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, на третьем километре трассы Котово–Смородино превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель иномарки погиб, его 44-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Во Фролово столкнулись две «Лады». Авария произошла в 21:30. Установлено, что 31-летний мужчина, лишенный водительских прав, управляя автомобилем ВАЗ-21099 следовал по улице Фроловской. При выполнении обгона он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Ларгус», водитель которого, включив поворотник, начала поворот налево. В результате происшествия оба водителя с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Николаевском районе подросток на мопеде сбил ребенка. Авария произошла в 22:30. Установлено, что 12-летний подросток, управляя мопедом, следовал по улице Гагарина села Раздольное, выехал на правую обочину и совершил наезд на восьмилетнего ребенка, который стоял вместе с матерью. В результате происшествия ребенок-пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Ворошиловском районе ВАЗ въехал под автобус. Авария произошла в 23:20. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по улице Череповецкой, не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом ПАЗ-32054, водитель которого выполнял маневр левого поворота. В результате происшествия водитель легковушки с травмами госпитализирован.

Поделиться

Кроме того, в Волгограде сгорели два автомобиля.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в пятницу, 5 июня, в 1:38. На улице Новосибирской в автомобиле ВАЗ-2107 2005 года горел салон на площади четыре с половиной квадратных метра, в автомобиле Toyota Yaris – лакокрасочное покрытие на площади 0,5 квадратного метра. Пожарные расчеты четвертой пожарной части ликвидировали горение в 2:00. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в «жигулях».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter