21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 июн 2015 в 19:15

Что бред!!!

Гость
20 июн 2015 в 05:26

Да хотя бы так!..и тем более стало заметно,что новый асфальт делают "полосами",а не ямочный ремонт,как раньше(из ям делали кочки)..считаю уже прогресс и шаг вперед!

Гость
20 июн 2015 в 10:22

Гениальная стратегия-одновременный ремонт моста через ж.-д. по Комсомольской, прокол на Тулака, плюс ремонт дорог в том числе пр. Ленина в час пик (а не ночью как надо) и город замер в глобальном стояке.

Гость наоборот
20 июн 2015 в 12:10

Каких каких элит боится губернатор? Местных? Назовите их имена!
А вообще из двух зол выбирать не приходится!

Гость наоборот
20 июн 2015 в 12:12

Готовы пожертвовать временем?
А куда деваться? Что, если я попрошу ремонт на ночь перенесут?
Гнилые управленцы, гнилые опросы!

ОТВЕТИТЬ
Извините
20 июн 2015 в 13:39

Кто нибудь может объяснить зачем срезают старый слой. Для того что бы больше срубить или для того чтобы увеличить время ремонта участка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 18:34

Опросы превратились в фарс, чиновники наперегонки козыряет фальшивыми ручными опросами, которые не имеют ничего общего с реальным положеним вещей!

Гость
20 июн 2015 в 19:00

Согласно независимого интернет опроса только 17 процентов граждан проголосовали бы за действующую власть если бы сейчас прошли досрочные выборы, вот она реальная картина.

Гость
21 июн 2015 в 17:25

Очень хорошо написано и соцопрос классный! Ручной , но до того бессмысленный! Те кто проводят эти пиар компании даже не задумываются над тем, что терпеть и быть довольным это разные вещи!!!! Можно терпеть страшную зубную либо иную боль, можно терпеть пытку, отсутствие пищи, воды, но терпеть можно пока организм не умрет исчерпав резерв терпения и сил. Для этих подручных чиновников и чуинуш раз люди терпят значит они довольны! Между терпением и удовольствием поставили знак равества и бъют себя в грудь в победном экстазе! ДЛЯ НИХ ТЕРПЕТЬ=БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ! Какой ужас!!!!!!!

Гост
22 июн 2015 в 00:00

Доволен?
Кто?
Лично меня такой ремонт не устраивает!
Все эти ямы "по ГОСТу"!
Асфальт 1см срезали и типо отремонтировали?
Вот только через неделю он опять поплыл, а через две, опять ямы, что уж там говорить, если дождик пройдет..
Он просто таит, оставляя огромные ямы!

Виктор
22 июн 2015 в 10:21

Зебру и стопполосы на Пражской -Советской, Ленина -7 гвардейской уже не видно.Похоже, рисовали акварелью, маршрутки и другие их не видят и прут даже на красный. ГАИ, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 15:21

Мы просто бе ума от дорог! Большего удовольствия в жизни и не мечтали!