22 сентября вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 июл 2015 в 18:54

Вообще то должен существовать муниципальный пассажирский автотранспорт по федеральному закону.

Гость
3 июл 2015 в 19:13

Ничего не получится,этой власти уже не будет, потому как после разрухи страну отстроить могут только коммунисты.Да и доверия горожан к властям ноль.

Гость
3 июл 2015 в 19:31

С каким турецким , это с какой такой стати, где ваш патриотизм и импортозамещение?

Гость
3 июл 2015 в 19:33

Самые большие сомнения вызывает именно недостаточная его открытость. Никаких подробностей предыдущих соглашений с турецкими компаниями, ни конкретных цифр нам до сих пор не представлено. В этой связи возникает вопрос о лоббировании интересов турецких производителей волгоградскими чиновниками при полном игнорировании интересов российских компаний»

Гость
3 июл 2015 в 20:04

Турки откатов не просят, поэтому в приоритете. Россияне сплошь ворье.

Гость
3 июл 2015 в 21:14

Я патриот, буду ездить по ямам но своим! Не надо мне турецких автобанов и немецких машин!

Извините,
4 июл 2015 в 09:56

но Турция член НАТО и была союзником Гитлера, может лучше найти инвесторов в Китае или они не хотят с нами сотрудничать.

Влад
4 июл 2015 в 11:04

Слово "Патриот"-это слово не наше! Это слово французское с греческими корнями.
Очень много слов о патриотизме ,о патриотическом прошлом города...Но городу более 430 лет(первое упоминание 1579г.).У города история интересная ,которая связана не только с событиями 1942 и 1943гг.
Очень часто слышу от приезжих " город мёртвых", "убитый", "мрачный", "больной". Хотя когда то был один из самых красивших городов на Волге. Если и ставят памятники (возводят ) то только на одну тематику...( сами скульпторы и художники говорят, что очень много бездарного и безвкусного появилось- халтура для отымания денег чиновниками и тема ВОВ очень прибыльная для чинуш) Да, это понятно . Но город то жил и до 1943 года. Практически туристам нечего смотреть в городе. А одним лишь Мамаевом Курганом и подобной теме туристов не заманишь. Тем более что город очень грязный и не пригодный для проживание местных жителей. До тех пор ,пока не будет интересных и удобный город для самих жителей про туризм можно забыть.

Вася
4 июл 2015 в 12:33

Позор правительству страны и лично Самому Верховному, не могут наладить мало того что импортозамещение, но даже работу муниципальных и региональных чиновников организовать не умеют. Зато говорят по всем каналам что мы победили.... не видно нынешних побед что-то. Одни дыры в асфальте да хаос на дорогах.

Сергей
4 июл 2015 в 22:02

Свои местные и иногородние проектировщики хуже вражеского нашествия, ни одного грамотного и удобного проекта за последние сорок лет, только вредительство и бездарность.

а почему
4 июл 2015 в 23:47

Комментаторы не говорят о том что станки на наших заводах импортные? Abs и airbag на продукции ВАЗа тоже импортные, автобусы используют импортные двигатели коробки и тормозную систему. Кроме директоров институтов которые любят все комментировать у нас по сути ничего нет))

Гость
5 июл 2015 в 13:53

Турция это хорошо.не то, что наши с лопатами

Гость
6 июл 2015 в 09:32

Любой, кто хоть раз был в Стамбуле и видел современные стамбульские дороги и развязки, будет только "ЗА" турецких проектировщиков.

6 июл 2015 в 12:41

Форменная ИЗМЕНА!
Автобусы Волжанин уже не кошерные? Будем давать рабочие места турецкому производителю?
И чего они там смыслят в наших дорожных делах? У них там толком и зимы-то не бывает!
Что бы решить транспортную проблему, надо первым делом Ж/Д убрать за городскую черту, а потом ракадную дорогу по берегу проложить. И все разгрузится!

Гостья
6 июл 2015 в 12:55

Кто был в Абхазии? Вытянутая вдоль побережья страна ,как и Волгоград .Лет пять назад турки построили дорогу через всю страну шикарную, " резиновую", для наших военных самолетов самолетов ( база в Бамборе), причем строили сами.
Доверять нужно тем ,кто умеет это делать! А не злопыхать "патриоты"!

Гость
7 июл 2015 в 08:24

Ура! Наконец какие то подвижки привлечения иностранцев! Это первая новость за все время!

Гость
7 июл 2015 в 09:14

Рассуждения патриотически настроенных дилетантов! Про нашу промышленность забыло правительство! Если бы не закрывали заводы и вкладывали деньги в новые технологии, то можно было бы поговорить о каких то отечественных предприятиях! Конкуренция ,востребованность , качество и цена далеко не в нашу пользу!