V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Волгограде выбоина в асфальте спровоцировала аварию

В Волгограде выбоина в асфальте спровоцировала аварию

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, пострадали три человека. Добавим, что две аварии были выявлены в ходе сверки с медицинскими учреждениями.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в понедельник, 13 июля, в 8:40. Установлено, что 28-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, следуя по улице Пушкина, напротив дома №70 совершила наезд на 77-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в зоне действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Новониколаевском районе столкнулись две фуры. Авария была зарегистрирована в 8:30. Установлено, что 31-летний житель Дагестана, управляя грузовиком КАМАЗ, на 672-м километре трассы Москва–Волгоград не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовиком Volvo, которым управлял 41-летний дагестанец. В результате происшествия водитель КАМАЗа госпитализирован.

В Кировском районе было выявлено ранее совершенное ДТП. В ходе сверки с медицинскими учреждениями было выявлено, что 27 июня в 21:05 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следовал по улице Песчаной. Напротив дома №1 он совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте, после чего водитель с места происшествия скрылся. В результате происшествия пешеход самостоятельно обратилась за медицинской помощью в больницу.

Аналогичная авария была выявлена в Среднеахтубинском районе. Инцидент был зарегистрирован 10 июля в 8:34. Установлено, что 71-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, при начале движения от края проезжей части не уступил дорогу автомобилю Renault Logan. В результате происшествия 77-летняя пассажирка Renault с травмами самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

1 из 2

Еще одна ранее совершенная авария была выявлена в Краснооктябрьском районе Волгограда. Установлено, что 26 мая в 3:30 32-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota, следовала по проспекту Ленина. На пересечении с улицей 39-й Гвардейской она совершила наезд на выбоину в асфальте, в результате чего автомобиль потерял управление, выехал на островок, разделяющий транспортные потоки, после чего врезался в световую опору №471. В результате происшествия водитель легковушки с травмами обратилась в больницу.

В Камышине под колесами ВАЗа пострадал пешеход. Авария произошла в 12:50. Установлено, что 22-летний житель Камышина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следуя по улице Некрасова, напротив дома №10 совершил наезд на 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

В Советском районе столкнулись две «Лады». Авария произошла в 16:20, Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по автодороге, ведущей в поселок Водный, не доезжая 400 метров до железнодорожного переезда Горная Поляна, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. В результате происшествия водитель «десятки» госпитализирован.

1 из 2

В Палласовском районе опрокинулся подросток на мотоцикле. Авария была зарегистрирована в 22:50. Установлено, что 14-летний подросток, управляя мотоциклом Racer, следовал по улице Сергородского, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия подросток госпитализирован.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели две иномарки.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в понедельник, 13 июля, в 12:30. В хуторе Большой Серафимовичского района на улице Гвардейской горели кирпичный гараж и автомобиль Opel Astra по всей площади. Пожарные расчеты 18-й пожарной части ликвидировали горение в 12:47. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Еще один пожар произошел во вторник, 14 июля, в 3:44 в Тракторозаводском районе Волгограда. На улице Николая Отрады в автомобиле Chevrolet Cruze горел багажный отсек на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 24-й пожарной части ликвидировали горение в 3:54. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Фото: Фотографии предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем