СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вновь сожгли дорогую иномарку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло три автоаварии, в результате которых пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:50 в Иловлинском районе Волгоградской области. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя внедорожником Mitsubishi Pajero, на втором километре дороги Иловля – ОАО «Краснодонское» при повороте налево совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110 под управлением 23-летнего не имеющего прав мужчины, решившего обогнать внедорожник. В результате происшествия 19-летний пассажир «десятки» с травмами госпитализирован.

В Камышинском районе в аварии пострадал пешеход. Инцидент был зарегистрирован в 17:50 на 506-м километре трассы Волгоград–Сызрань. Установлено, что 55-летний мужчина, управляя грузовиком МАЗ, совершил наезд на 29-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Еще один наезд на пешехода произошел в 20:10 в Камышине. Установлено, что 84-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21063, напротив дома №19а по улице Некрасова совершил наезд на 80-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Кроме того, в Волгограде сожгли дорогостоящий внедорожник.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в среду, 15 июля, в 1:01. В Советском районе Волгограда на улице Комарова горел автомобиль Mercedes ML-320 2001 года выпуска на площади восемь квадратных метров. Пожарные расчеты четвертой пожарной части ликвидировали горение в 1:25. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter