СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В ДТП под Волгоградом пострадали шесть человек

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли, еще десять получили травмы.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в Урюпинском районе в 0:15. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следуя по автодороге Урюпинск – хутор Бубновский, на 13-м километре дороги не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу, его 39-летняя пассажирка скончалась в карете скорой помощи по дороге в больницу.

В Волжском мотоциклист протаранил легковушку. Авария произошла в 14:30. Установлено, что 32-летний мужчина, управляя мотоциклом Yamaha, следовал по улице Мира и при повороте налево на улицу Нариманова не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2113, который следовал во встречном направлении. В результате происшествия мотоциклист с переломами госпитализирован.

В Калачевском районе в аварии пострадали шесть человек. Инцидент произошел в 11:30 на 82-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Almera, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Geely Emgrand из Оренбургской области. В результате происшествия четверо пассажиров Geely, в том числе трое подростков, а также водитель и пассажир Nissan с травмами госпитализированы.

Поделиться

В Быковском районе при опрокидывании «жигулей» погиб человек. Авария произошла в 18:20. Установлено, что 28-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, на 664-м километре трассы Самара–Волгоград превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия мужчина от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

В Камышинском районе в аварии погиб водитель иномарки. Инцидент произошел в 20:00. Установлено, что 52-летний мужчина, управляя седельным тягачом МАЗ, на 528-м километре трассы Волгоград–Сызрань выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Volvo S-40. В результате столкновения 21-летний водитель иномарки погиб, двое его пассажиров с травмами госпитализированы.

Поделиться

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter