СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в аварии погиб сотрудник полиции

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, семеро получили травмы. Только в Волгограде было зарегистрировано две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:15 в Суровикинском районе. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский, на 148-м километре дороги не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с прицепом ГКБ-8527, который буксировался грузовиком КАМАЗ. В результате происшествия водитель легковушки госпитализирован.

В Октябрьском районе опрокинулась иномарка. Авария произошла в 11:00. Установлено, что 50-летняя женщина, управляя автомобилем Suzuki Swift, на 126-м километре трассы Волгоград–Сальск на затяжном повороте превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на правую обочину, где совершила наезд на дорожный знак, после чего – съезд в кювет. В результате происшествия женщина доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе столкнулись «газель» и ВАЗ. Инцидент был зарегистрирован в 12:00. Установлено, что 67-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по улице Шкирятова, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, в результате чего совершил столкновение с маршрутным такси «газель». В результате происшествия водитель «пятнадцатой» госпитализирован.

Поделиться

В Даниловском районе опрокинулась иномарка. Авария произошла в 19:20. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, на 56-м километре трассы Михайловка–Котово превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель иномарки погиб, двое его пассажиров – 34-летняя женщина и 15-летний подросток – госпитализированы.

В Кировском районе мотоцикл протаранил кроссовер. Авария произошла в 18:20. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя мотоциклом GXR-250, следуя по улице Лимоновой, проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Ssang Yong, который следовал на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия мотоциклист госпитализирован.

В Калачевском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 19:20. Установлено, что 28-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Rio, на 77-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский не справилась с управлением, выехала на правую обочину и совершила опрокидывание. В результате происшествия женщина госпитализирована.

Поделиться

Кроме того, в Среднеахтубинском районе в аварии погибли два человека. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла примерно в 21:50. На шестом километре трассы Волгоград – Средняя Ахтуба столкнулись автомобиль Nissan Quashqai, которым управлял сотрудник полка ППС УМВД России по Волгограду, и мотоцикл Honda, за рулем которого был 26-летний житель поселка Колхозная Ахтуба. В результате происшествия мотоциклист скончался на месте, старшина полиции был доставлен в больницу, где от полученных травм умер. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Кроме того, в Михайловском районе Волгоградской области сгорела легковушка. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 19 июля, в 8:35. В хуторе Катасонов Михайловского района горел автомобиль ГАЗ-3102 2004 года выпуска на площади шесть квадратных метров. Пожарные расчеты 30-й пожарной части ликвидировали горение в 8:44. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter