19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
29 июл 2015 в 19:35

и че телать теперь? страшно же трезвым за руль садиться

30 июл 2015 в 07:27

Задрали уже эти борцы с ветряными мельницами. Останавливают только для того, чтобы форточку понюхать; другой работы у волгоградских гаишников нет! А в это время по городу никто уже не пользуется поворотниками, на перекрестках можно смело поворачивать из любого ряда и самое страшное - даже на красный сигнал светофора перестали реагировать (маршрутчики постоянно, остальные все чаще). Встречка, разворот через сплошную, езда по обочинам стали отличительным признаком наших водятлов. И кто с этим должен разбираться?

франклин
30 июл 2015 в 08:03

Это здорово что переходы будут оснащены камерами!В Белгороде уже давно действует такая система видеофиксации.

ОТВЕТИТЬ
Житель Красноармейского
30 июл 2015 в 16:15

Господин полковник! Съездите на экскурсию в Красноармейский район вечером. На против магазина "Гурман" вы увидите большое количество машин с полной тонировкой по кругу. Там у нас собирается новое поколение бандитов и блатных. В машинах вы найдете и оружие и наркотики и пьяных за рулем. Только вот сотрудники ГИБДД на них не обращают никакого внимания. Стоит машина ГИБДД рядом и как будто никого нет...

Михаил
30 июл 2015 в 19:06

Вне зависимости от того, есть на одежде пешехода светоотражающие элементы или нет, ответственность за вред здоровью будет нести водитель авто, как использующий средство повышенной опасности - автомобиль, а грузить пешехода на возмещение вреда ТС бесполезно! Учите матчасть, полковник!!! :-)

Гость
31 июл 2015 в 11:10

меньше пьяных говорите поймали? да просто плохо ловите ! а может и вообще не ловит гибдд на дороге не видно практически- только с эвакуатором или на аварию выезжают

Загрузка...