28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Петя
6 авг 2015 в 18:55

Как-то странно у нас власти работают - кивают друг на друга, а дело не делается. Толи команды нет, толи вертикаль власти кривая... Путину написать что-ли, показать примерчик его вертикали? Может поддаст уголька в топку.

Гость
6 авг 2015 в 21:37

а то что он на пешеходную дорожку стал-это не нарушение?

Гость
7 авг 2015 в 08:54

Автобус стоит после начала перекрестка. Стоянка ТС на перекрестке не разрешена.
Тяжело убедить собственника и отбуксировать автобус?
Или сил только на эвакуацию хватает?

Гость
7 авг 2015 в 09:31

Нипели выдернуть- сразу хозяин найдется

Константин
7 авг 2015 в 11:16

Правила ПДД 12.4. Остановка запрещается: далее есть пункт, на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части...12.5. Стоянка запрещается: в местах, где запрещена остановка. Разве автобус не нарушает ПДД? Судя по фото автобус стоит на перекрёстке. Подогнать эвакуатор и со спокойной совестью отогнать на штрафстоянку.

Гость
7 авг 2015 в 17:08

Видел как на второй продольной из этого автобуса перегружали вещи в 2114 черного цвета. Примерно трое человек стояли рядом. И вот увидел его в новостях ))) Возможно на видеоригестраторе остались номера 2114

Гость
7 авг 2015 в 17:15

Я ошибся!!! На видеорегистраторе у меня другой автобус !!!!

доброжелатель
16 авг 2015 в 13:10

нарисуйте пешеходный переход сфотографируйте и на штрафстоянку отбуксировать пока он не загорелся чего доброго

ВАЖНО! для V.1
21 авг 2015 в 14:51

Официально сообщаем, что по ул.С.Филиппова МУП ДСЭР Советского района г.Волгограда ремонтные работы не ведет.
Исполняющий обязанности бригадира Марат Тугушев не числится в списках работников предприятия.
Работы по ремонту дорожного покрытия на ул.С.Филиппова проводятся фирмой, заключившей соответствующий муниципальный контракт.

администрация МУП ДСЭР Советского района г.Волгограда