СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии на пр. Ленина погибла женщина

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще 11 получили травмы. Только в Волгограде случилось четыре автоаварии, один человек погиб, шестеро травмированы.

Как сообщил Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 9:05 в Волжском. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя грузовиком Isuzu, выезжая с территории больницы №3 города Волжского на улицу Свердлова, совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Дзержинском районе столкнулись две «газели». Авария произошла в 13:45. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-2747, следуя по улице Качинцев, совершил наезд на автомобиль ГАЗ-2747. В результате происшествия пассажир «пострадавшей» «газели» госпитализирован.

В Советском районе Волгограда при столкновении двух легковушек пострадали четыре человека. Авария произошла в 13:00. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Huyndai Elantra, следуя по проспекту Университетскому, в районе дома №107 проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Гранта». В результате происшествия 42-летняя женщина, управлявшая «Грантой», а также трое ее пассажирок, в том числе две девочки в возрасте 10 и 17 лет, с травмами госпитализированы.

В Суровикинском районе опрокинулись «жигули». Авария произошла в 16:30. 60-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, на 135-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

Поделиться

В Урюпинском районе автоледи на «жигулях» протаранила иномарку. Авария произошла в 15:30. Установлено, что 52-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по улице Садовой станицы Добринская в сторону улицы Советской, при выезде с грунтовой дороги не уступила дорогу автомобилю Opel Astra. В результате происшествия оба водителя и 69-летняя пассажирка иномарки госпитализированы.

Поделиться

В Советском районе под колесами иномарки пострадал пьяный пешеход. Авария произошла в 21:30. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя автомобилем Subaru Forester, следуя по проспекту Университетскому, совершил наезд на 43-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован.

В Тракторозаводском районе в аварии погиб человек. Инцидент произошел в 23:50. 25-летний водитель Nissan Almera, следуя по проспекту Ленина, на пересечении с улицей Тарифной не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия 24-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте.

Поделиться

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter