V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Волгограде столкнулись грузовик и две легковушки

В Волгограде столкнулись грузовик и две легковушки

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, пятеро получили травмы. Только в Волгограде зафиксированы две автоаварии, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:15 в Кировском районе Волгограда. Установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем «Москвич-2141», следуя по улице 64-й Армии, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent, после чего «Москвич» выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовиком КАМАЗ, который осуществлял полив проезжей части. В результате происшествия водитель и пассажир «Москвича» доставлены в больницу.

Еще одна авария с участием грузовика КАМАЗ произошла в городе Волжский в 18:20. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя автомобилем КАМАЗ, выезжал с прилегающей территории улицы Александрова и не уступил дорогу автомобилю «газель». В результате происшествия водитель «газели» с травмами госпитализирован.

В Палласовском районе иномарка сбила пешехода. Авария была зарегистрирована в 19:20. Установлено, что 59-летний мужчина, управляя автомобилем Fiat Albea, следуя по улице Ленина города Палласовка, совершил наезд на 51-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

Еще один пешеход пострадал в аварии в Дзержинском районе Волгограда. Инцидент произошел в 20:30. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 55-летнего пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход доставлен в больницу, водитель с места происшествия скрылся, однако в ходе поисковых мероприятий была установлена автомашина и задержан управлявший ей 64-летний водитель.

В Новоаннинском районе магистральный тягач снес микролитражку. Авария произошла в 21:15. Установлено, что 49-летний мужчина, управляя автомобилем «Ока», выезжая со второстепенной дороги на трассу М-6 «Каспий», на 699-м километре не уступил дорогу магистральному тягачу Scania. В результате происшествия водитель «Оки» от полученных травм скончался на месте.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели два гаража и два автомобиля. Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 8:34 в рабочем поселке Городище. В ГСК «Нефтяник» в гараже горел автомобиль Great Wall Hover и домашние вещи на общей площади шесть квадратных метров. В результате пожара пострадал 70-летний мужчина, пожарные расчеты 65-й пожарной части ликвидировали горение в 9:07. Причины пожара устанавливаются.

Еще одно возгорание произошло в 15:05 в Волжском. На улице Плеханова в гараже горели автомобиль и бывшие в употреблении вещи. Пожарные расчеты 61-й пожарной части ликвидировали горение в 15:50. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем