СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пьяный водитель покалечил пассажиров

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы. Только в Волгограде случилось две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в правоохранительных органах региона, первая авария произошла в 13:55 в городе Волжский. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следовал по улице 87-й Гвардейской. Напротив дома №73 при повороте налево он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Гранта». В результате происшествия восьмилетняя пассажирка «Гранты» с травмами доставлена в больницу.

В Быковском районе в аварию попал пьяный водитель. Инцидент произошел в 17:50. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по трассе Самара–Волгоград. На 642-м километре дороги при повороте налево он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2121. В результате происшествия водитель «шестерки» и двое его пассажиров с травмами госпитализированы.

В Тракторозаводском районе сбили пешехода. Инцидент произошел в 19:30. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя по улице Николая Отрады, совершил наезд на 16-летнего пешехода, который перебегал дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 20:00 в Кировском районе Волгограда. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21053, выезжая на улицу 64-й Армии, напротив дома №44 совершил наезд на 23-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter