СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Котельниково в аварии пострадал ребенок

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Только в Волгограде случилось три автоаварии, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:30 в Еланском районе Волгоградской области. Установлено, что 53-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, на 85-м километре дороги Жирновск–Михайловка не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами госпитализирован.

В Среднеахтубинском районе кроссовер сбил пешехода. Авария произошла в 13:00. Установлено, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем Huyndai Santa Fe, следовала по улице Октябрьской рабочего поселка Средняя Ахтуба. Напротив дома №46 она совершила наезд на 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 14:20 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Octavia, следуя по набережной 62-й Армии, напротив световой опоры №1 совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Котельниковском районе под колесами иномарки пострадал ребенок. Авария была зарегистрирована в 14:30. Установлено, что 23-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, следуя по улице Советской города Котельниково, совершила наезд на пятилетнего ребенка, перебегавшего дорогу в не предназначенном для этого месте перед близко идущим транспортом. В результате происшествия ребенок госпитализирован.

В Центральном районе столкнулись две иномарки. Авария произошла в 16:56. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Sandero, следовал по проспекту Жукова. На пересечении с улицей Невской при повороте налево в сторону Краснооктябрьского района он совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo. В результате происшествия 45-летняя женщина, управлявшая Chevrolet, с травмами доставлена в больницу.

В Котельниковском районе ВАЗ въехал в световую опору. Инцидент произошел в 17:20. 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по улице Сербина города Котельниково, напротив дома №74 не справился с управлением и совершил наезд на световую опору на левой обочине. В результате происшествия водитель с травмами госпитализирован.

В Красноармейском районе сбили велосипедиста. Инцидент произошел в 22:30. 26-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по местному проезду проспекта Героев Сталинграда, на пересечении с улицей 50 Лет Октября совершила наезд на 16-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия велосипедист доставлен в больницу.

В Михайловском районе столкнулись легковушка и внедорожник. Авария произошла в 22:30. 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следуя по улице Коммуны, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Niva. В результате происшествия 47-летняя пассажирка внедорожника и 24-летний пассажир «жигулей» с травмами доставлены в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области сгорела «газель».

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило во вторник, 29 сентября, в 12:16. На южной окраине поселка Эльтон горел автомобиль «газель» 2009 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты ГУПС поселка Эльтон ликвидировали горение в 12:25. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter