СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Премьера нового ŠKODA Superb в «Волга-Раст-Октава»

8 октября в дилерском центре «Волга-Раст-Октава» прошла долгожданная VIP-презентация нового ŠKODA Superb! В этот вечер все присутствующие смогли перенестись в атмосферу творчества Superb – на входе гостей встречала изумительная живая музыка в исполнении саксофониста Ивана Черевко, выставка полотен молодых художников, а на втором этаже гости могли принять участие в создании красочной арт-инсталляции ŠKODA и даже получить индивидуальный портрет от профессионального шаржиста. Мы позволили каждому гостю почувствовать себя особенным, поставив специализированную фотозону «Новый ты». Здесь, на фоне загадочного силуэта Superb и стоя на красной ковровой дорожке, любой участник удостаивался внимания фотографов, как настоящая голливудская звезда. Недалеко от импровизированной сцены гостей ожидал изысканный кейтеринг и пирамида из элитного шампанского.

Уникальная история происхождения и развития бренда ŠKODA транслировалась над зрителями впечатляющим лазерным шоу, а сам новый просторный и поистине инновационный флагман предстал перед сотней гостей после интригующего выступления от шоу-балета D’Arts. Устоять перед новым ŠKODA Superb оказалось непросто, поэтому на память о мероприятии остался нескончаемый поток фотографий и, конечно, ценные подарки для гостей.

Для всех, кому не удалось попасть на закрытую презентацию, в выходные 10 и 11 октября мы не менее ярко провели дни открытых дверей.

На празднике работали увлекательные зоны активности, по итогам прохождения которых гости получали щедрые подарки от ŠKODA и партнеров мероприятия. Игры в пятнашки, интерактив «Сила мысли» и X-box, а также специально оборудованная лаундж-зона – все условия для творчества и проявления своей индивидуальности в одном шоу-руме! Каждый, желающий познакомиться со всеми тонкостям модели поближе, имел возможность записаться на тест-драйв, за прохождение которого также полагались особые подарки.

И взрослых, и детей развлекали веселые аниматоры, на втором этаже работала детская зона и особенно полюбившийся маленьким поклонникам ŠKODA аквагример. Праздник был насыщенным, поэтому всем проголодавшимся предлагалось насладиться аппетитными закусками и ароматным кофе в зоне кейтеринга.

Благодарим наших партнеров за помощь в организации и проведении мероприятия:

  • генеральный партнер мероприятия – страховая компания «Zetta Страхование»;
  • жилой комплекс в центре Волгограда «Машковъ»;
  • служба заказа такси «Таксолет»;
  • салон элитной мебели «Estetica»;
  • магазин-студия обоев «Loymina»;
  • сеть ресторанов «KFC»;
  • компания «Di Maestri»;
  • банк «Сетелем»;
  • магазин мужской одежды «Kanzler» и других.

Поделиться

Фото: Фото предоставлены компанией «Волга-Раст»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter