СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде кроссовер сбил двух пешеходов

В Волгограде дорогой кроссовер ударил иномарку и сбил двух пешеходов. Всего же за минувшие сутки в регионе было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, 13 человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 9:20 в Краснооктябрьском районе Волгограда. Установлено, что 33-летняя женщина, управляя автомобилем Audi Q3, следуя по улице Менделеева совершила столкновение со стоящим автомобилем Toyota Camry, после чего – наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия оба пешехода доставлены в больницу.

Поделиться

Еще один наезд на пешехода произошел в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan X-Trail, следуя по улице Восточно-Казахстанской, напротив дома №18 совершил наезд на 10-летнюю ученицу четвертого класса, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия ребенок с травмами госпитализирован.

Поделиться

В Камышине столкнулись две «Лады». Авария произошла в 14:20. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по улице Рязано-Уральской, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, которым управлял 30-летний мужчина. В результате происшествия пассажирка одной из «шестерок» с травмами доставлена в больницу.

Поделиться

В Городищенском водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Авария произошла в 15:00. Неустановленный водитель, следуя по площади Павших Борцов в сторону улицы Фрунзе, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 53-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. В результате инцидента пешеход с травмами доставлена в больницу, ведется розыск водителя.

В Красноармейском районе Волгограда велосипедист не уступил дорогу автомобилю. Инцидент произошел в 16:30. Установлено, что 55-летний велосипедист, следуя по улице Удмуртской, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110. В результате происшествия велосипедист с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

Еще одна авария произошла в 17:25. 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по территории дачного общества «Нефтяник», совершил наезд на 89-летнюю женщину-пешехода. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирована.

В Быковском районе опрокинулась иномарка. Инцидент был зарегистрирован в 17:45. 42-летний мужчина, управляя автомобилем BMW, следовал по территории села Луговая Пролейка, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и двое его пассажиров, в том числе пятилетний ребенок, с травмами доставлены в больницу.

В Волжском на пешеходном переходе сбили человека. Авария произошла в 19:00. 63-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», следуя по улице Пушкина на пересечении с улицей Пионерской совершил наезд на 59-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован.

В Новоаннинском районе столкнулись иномарка и «Жигули». Авария произошла в 20:30 в рабочем поселке Новоаннинский. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, следуя по улице Пугачевской не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2103. В результате происшествия 28-летняя пассажирка «тройки» с травмами госпитализирована.

Поделиться

Аналогичная авария произошла в Ворошиловском районе Волгограда в 20:55. 30-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Picanto, на пересечении Третьей Продольной с улицей Неждановой не уступила дорогу автомобилю «Лада Калина». В результате происшествия водитель Kia с травмами госпитализирована.

Поделиться

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели два автомобиля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в среду, 21 октября, в 0:54. На улице Нариманова города Волжского горел автомобиль Skoda Octavia на площади четыре квадратных метра. Пожарные расчеты 32-й пожарной части ликвидировали горение в 1:09. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом.

Еще одно возгорание произошло в 2:19. В СНТ «Строитель» горел автомобиль Volkswagen Passat 2006 года выпуска по всей площади и кровля двухтажного дачного дома на площади 70 квадратных метров. Пожарные расчеты 13-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 3:05. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом.

Фото: Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter