24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 окт 2015 в 11:43
Почему в других городах победили эти скотовозки , а в Волгограде не могут? Тут политическая воля должна быть губернатора, мэра, депутатов, чиновников, правоохранительных органов( в том числе налоговой и ГИБДД).
1. Запретить использовать неисправные маршруты.
2.Разрешить с 2017 года использовать только микроавтобусы вместительностью не менее 19 мест.
3. Снимать с линии и отбирать лицензии за неоднократное нарушения( неисправность автобусов, не обезличивание, пассажиров в салоне более чем мест в салоне, нарушение графика движения).
4. Закупить автобусы по лизинку(лучше ЛИАЗ) в количестве не менее 200 штук и пустить их на рейсы в строгом графике движения( не менее 8-ми минут).
Так же как и в Питере запретить по главным улицам движение маршруток. Там маршрутки есть,но они 18 и 19 местные( все исправные и чистые). В основном в городе перевозчики Городской транспорт и есть частные ООО, а не какие то ИП. Есть дублирование там,но в основном преимущество за городским транспортом
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 окт 2015 в 19:46

В прошлую пятницу решила поехать домой с работы на автобусе №2, так широко разрекламированном..Вышла на остановку Нефтяной техникум в 17-00, и в 17-30 уехала на МАРШРУТКЕ ввиду полного отсутствия этой самой двойки. 77-х прошло за это время два. Упрямая я в понедельник тоже ждала с 17-00 до 17-25 и опять уехала на МАРШРУТКЕ. Автобуса не было даже на горизонте никакого. Так где же в городе Общественный транспорт??

ОТВЕТИТЬ
Перевозчик
28 окт 2015 в 20:17

А теперь перевозчикам, "урезанных" маршрутов, которые все это время выполняли незаконное распоряжение, можно смело требовать от властей возмещения упущенной выгоды. Так сказать "контрольный выстрел".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 20:36

О боги! Ждём нового всплеска дорожной преступности со стороны газелистов на этой волне. И ведь не поспоришь - их априори сделали заранее невинными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 11:43

Почему в других городах победили эти скотовозки , а в Волгограде не могут? Тут политическая воля должна быть губернатора, мэра, депутатов, чиновников, правоохранительных органов( в том числе налоговой и ГИБДД).
1. Запретить использовать неисправные маршруты.
2.Разрешить с 2017 года использовать только микроавтобусы вместительностью не менее 19 мест.
3. Снимать с линии и отбирать лицензии за неоднократное нарушения( неисправность автобусов, не обезличивание, пассажиров в салоне более чем мест в салоне, нарушение графика движения).
4. Закупить автобусы по лизинку(лучше ЛИАЗ) в количестве не менее 200 штук и пустить их на рейсы в строгом графике движения( не менее 8-ми минут).
Так же как и в Питере запретить по главным улицам движение маршруток. Там маршрутки есть,но они 18 и 19 местные( все исправные и чистые). В основном в городе перевозчики Городской транспорт и есть частные ООО, а не какие то ИП. Есть дублирование там,но в основном преимущество за городским транспортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 11:50

Что наши власти не могут найти причины и повода, что бы отобрать лицензии за массовые нарушения???
И что это за ИП ? Только Городской транспорт или частник ,но ООО с уставным капиталом не менее 10 миллионов рублей.

Гость
29 окт 2015 в 13:00

Прежде чем что-то возвращать, провести ревизию автопарков и половину на металлолом сдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 14:11

А резиновые маршрутки как ездили так и ездят.

козлоград
29 окт 2015 в 16:25

подозрение вызывает этот ФАС так он бьётся за маршрутки ,реагирует мгновенно и только в пользу маршрутчиков,но сегодня 11 номер прям угар в левом ряду и тормоза такой скрип на весь город колодок наверно уже давно нет.....