СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

«Волготехснаб» открыл магазин запчастей в Красноармейском районе

Группа компаний «Волготехснаб» открыла новый магазин в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в компании, в новом магазине, как и в остальных, работающих в Волгограде и Волгоградской области, представлено более десяти тысяч наименований автомобильных запчастей для грузовиков КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, УРАЛ, двигателей ЯМЗ, а также для легковых и коммерческих автомобилей марок УАЗ, ГАЗ, Лада. Все товары – заводские, имеющие необходимые документы и сертификаты.

«Наша миссия – укрепить за собой авторитет проверенного поставщика товаров и услуг в традиционном грузовом сегменте и реализовать новое направление, сейчас для нас это направление – LADA», – говорит директор Евгений Степанов.

Добавим, что новый магазин работает по современным, достаточно жестким требованиям, которые выдвигают производители автозапчастей. В силу того, что компания уже более 15 лет успешно работает на рынке, ее продавцы стали настоящими экспертами по запасным частям, к которым прислушиваются многие покупатели.

Стоит отметить, что все покупатели нового магазина, совершившие любую покупку до 15 ноября, получат дисконтную карту в подарок. Она действительна во всей сети компании «Волготехснаб» на всей территории Волгоградской и Астраханской областей.

Подробную информацию о деятельности компании можно получить на сайте www.volteh.ru. Там же работает интернет-магазин запчастей, где можно онлайн посмотреть цены на интересующий товар, узнать наличие той или иной позиции и приобрести необходимое.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter