V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Волгограде иномарка насмерть сбила пенсионерку

В Волгограде иномарка насмерть сбила пенсионерку

На трассе в Волгоградской области в столкновении грузовика и легковушки погиб один человек. Всего же за сутки на территории региона произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, шестеро получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:05 в Чернышковском районе Волгоградской области. Установлено, что 56-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский, на 173-м километре дороги не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего грузовика ГАЗ-3307 и совершил с ним столкновение. В результате происшествия водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте.

Еще одна похожая авария произошла в 1:15 в Дзержинском районе. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем Geely Emgrand, следуя по шоссе Авиаторов, напротив дома №18 не справился с управлением и совершил наезд на стоящий у обочины грузовик ЗИЛ. В результате происшествия 44-летняя пассажирка легковушки с травмами госпитализирована.

В Красноармейском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 11:00. Установлено, что 33-летняя женщина, управляя автомобилем Datsun, следовала по улице Довженко. Напротив дома №6, выполняя маневр разворота, она не уступила дорогу автомобилю Mitsubishi Lancer. В результате происшествия 25-летний водитель Mitsubishi с травмами госпитализирован.

В Тракторозаводском районе в столкновении автобуса и легковушки пострадал человек. Авария произошла в 12:20. 37-летний мужчина, управляя автобусом ЛиАЗ, следовал по улице Ополченской. Напротив дома №4 он совершил наезд на стоящий автомобиль Renault Duster. От удара 77-летняя пассажирка не удержалась и совершила падение, в результате чего с травмами госпитализирована.

В Дзержинском районе иномарка насмерть сбила пенсионерку. Инцидент был зарегистрирован в 17:40. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следовал по улице Восточно-Казахстанской. Напротив дома №9 он совершил наезд на 77-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия женщина скончалась на месте ДТП.

В Жирновском районе опрокинулись «Жигули». Авария произошла в 18:10. 31-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21083, на 23-м километре трассы Калининск–Камышин при повороте направо не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате происшествия женщина с переломом позвоночника госпитализирована.

Во Фроловском районе столкнулись «Жигули» и иномарка. Инцидент был зарегистрирован в 18:40. 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21063, следуя в сторону рабочего поселка Даниловка, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Clan. В результате происшествия водитель иномарки госпитализирован.

В Суровикинском районе при опрокидывании иномарки пострадали два человека. Авария произошла в 21:00 на 160-м километре трассы Михайловка–Суровикино. 18-летний мужчина, управляя автомобилем BMW-316i, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия двое пассажиров иномарки госпитализированы.

Кроме того, в Волгограде сгорела очередная иномарка. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в пятницу, 30 октября, в 3:36. На улице Быстрова в Кировском районе Волгограда горел моторный отсек автомобиля Hunydai Elantra на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты пятой пожарной части ликвидировали горение в 3:51. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем